Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Прямая трансляция 1.12.11. Часть 1.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

Часть 1

Часть 2

1 декабря 2011 года. Прямой эфир на Красном ТВ. Надвигающаяся катастрофа в России. Революционные коммунисты – новый ответ. Участники дискуссии, руководители крупнейших внесистемных, революционных коммунистических партий: В.И. Лакеев (КПРФ) – руководитель МГК КПРФ, представляет мнение крупнейших региональных организаций КПРФ, выступающих против соглашательской линии Зюганова и его окружения. В.А. Тюлькин (РКРП-РПК) - первый секретарь ЦК РКРП-РПК, секретарь ЦК РОТ ФРОНТа. С. С. Удальцов (Левый Фронт) - координатор Левого Фронта, секретарь ЦК РОТ ФРОНТа. К.А. Жуков (Коммунисты России) -исполнительный секретарь ЦК Коммунисты России. Темы для обсуждения: Чем представленные силы отличаются от «зюгановщины»? Чем вы отличаетесь друг от друга в тактике и стратегии? Будет ли создано новая КПРФ, на базе восставших партийных организаций КПРФ? Какова дальнейшая судьба РОТ ФРОНТа? Будет ли создана объединенная партия революционных коммунистов? Позиция коммунистов на выборах 4 декабря. Надвигается ли катастрофа в России? Если катастрофа случится в ближайшее время, какая сила встанет в авангарде политической борьбы в России? К чему готовы левые и коммунисты? Что вы конкретно будете делать, если завтра случится революционная ситуация? Как вы относитесь к современному Революционному подъему в мире, какой опыт взят на вооружение?

Добавить комментарий (всего 14)

надо объединяться, а не разъединятся против общего врага - капитализма.

Андрею Рулину, задавшему первый вопрос и так и не получившему на него ответ - сначала создайте на своем микрофоруме нормальную для работы обстановку, моя регистрация ждет активации уже неделю. Потом перестаньте из себя строить главного комстольца и вообще пуп земли к которому все на поклон должны ходить. И судя по вопросу "Аврору" в Москве вы уже не строите, что очень хорошо, т.к. тут своих "барановых" полно.

А передача очень понравилась, узнал много нового про знакомые персонажи.

Отвечаю по порядку. Перед выборами у меня почти на неделю отрубили интернет. Тем не менее, вопрос был анонсирован в статье и я не мог его не задать. Естественно пришлось задавать вопрос наугад зная только заявленную тему передачи, и совершенно и близко не представляя, какая дискуссия идёт в данный, конкретный момент. Естественно, находясь в ситуации такой вряд ли будешь задавать вопрос наилучшим образом, без запинок и бе-ме.Да и вообще не выглядить "странным" врубаясь в дисскуссию со своим вопросом. По существу. 1. Мы как раз имеем связь с некоторыми организациями. 2. Что касается ответа на вопрос мой - мы с кем -надо, найдём контакты ,другие - вряд ли. Поэтому вопрос актуален. 3. На форуме часты спамовые атаки. Редки они только на форумах оппортунистов. Поэтому с регистрацией есть задержка. Но не неделя. Я открыл админку- самый ранний неактивированный пользователь - 5 декабря. Так что неправда. 4. Вы не сам не комстолец. Настоящие комстольцы естественно не приписывают друг другу, несуществующих выссказываний про "главные" и "пупы". И ,как кажется не коммунист- т.к. коммунисты никогда не позволяют себе такого грубого вмешательства совешенно далёких к ним людей, как вы в дела "комстольцев".

Рулин как всегда тупит )))) Вопрос звучал так - "как мелким группам выходить на сотрудничество" Отвечаю - для начала активируй акаунт "123", потом начинай сотрудничать, а не становись в позу - "мы самые правильные".

Естественно "умный" зюгановец не посмотрел, что на момент отправки его сообщения его ник уж час как был активирован :)

А почему на КТВ мы не видим Сажи Умалатовой? Это замечательная чеченка, искренняя, настояшая интернационалистка и преданная Советскому Союзу человек. И тоже борец с "горбачёвщиной". Или она чем-то неудобна? Зюганову она точно неудобна. А тут?

Надо вовлечь в политику не только работников заводов и фабрик, но и все наемных рабочих не имеющих собственность на средства производства, то есть - ПРОЛЕТАРИАТ.

Удобна, почему нет. Два сапага - пара.

Это не про неё ли случайно, "с 2000 года - председатель Общероссийского общественного Движения в поддержку политики Президента РФ" (http://dppp.su/index.php?id=70)?!

Может, когда и была замечательная. Но теперь - на противной стороне.

Задача рабочего класса состоит в том, чтобы пролетарскими методами политиканствующих скотов - демагогов , бездельников и болтунов, превратить в людей, пробудить в политических козлищах человеческие качества, превратить их в людей путем приучения к физическому труду. Это задача великой исторической и гуманистической важности.

Необходимо по-пролетарски , путём воспитания тежёлым трудом и внедрить в головы марксистов и прочих партстроителей идеологию рабочего класса.

Зюгановщина; восставшие парт оганизации; создание новой КПРФ - это только фантазии в ваших головах. Голосование за КПРФ в регионах, где якобы идет противостояние в КПРФ, показывает, что люди не доверяют таким как вы, и поддерживают курс Зюганова. Критикуете Зюганова и КПРФ за приобщение к системе, а сами несете документы на регистрацию своей партии, для включения вас в систему. для участия в выборах. Ну не бред?

Да что вы говорите? Ага, прямо-таки "эпохально-всемирноисторическая победа" одержана ЗюПРФскими кандидатами в Москве, Питере, Челябинской области, Татарстане, Красноярском крае, в Кузбассе.:) Вот по челябинскому региону вам инфа, например: http://com-miass.ru/doc1069.htm и http://com-miass.ru/doc1073.htm Да и голосовали люди не за господина Зюганова и его миллионеров, а против "Едра". В том числе и в Москве.

Спасибо, интересно!