Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое

От Общественного Совета Открытого творческого проекта «Красное ТВ»

Опубликовано:  12.11.2010 - 08:14

10 ноября 2010 года на официальном сайте КПРФ опубликован текст Постановления, принятого VIII Пленумом Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ еще 21 октября 2010 года (http://kprf.ru/party_live/84472.html). В тексте этого Постановления, в частности, сказано: «перечень сайтов-«обманок» прилагается». В приложении, озаглавленном «Список сайтов, работающих против КПРФ» (http://kprf.ru/contra/), не указан ни один из буржуазных, националистических, клерикальных интернет-ресурсов, ежедневно ведущих агрессивную антикоммунистическую пропаганду. Зато наряду с официальным сайтом СКМ РФ и сайтом РКРП-РПК – партии, объявленной ранее ближайшей соратницей КПРФ - указан и сайт «Красного ТВ», причем на третьем месте.

Следует отметить, что первоначально опубликованный список сайтов был впоследствии неоднократно изменен, при том что номер документа и дата его публикации остаются прежними. Мы считаем, что само появление подобных "списков" из исключительно коммунистических и левых ресурсов показывает полную оторванность руководства ЦКРК КПРФ от реальной политической борьбы и практической деятельности коммунистов и трудящихся, искаженность его восприятия, когда любая критика или несогласие с теми или иными решениями партийной "элиты" или руководящих и контрольных органов КПРФ воспринимается как "борьба против партии".

Мы вынуждены еще раз заявить: «Красное ТВ» создавалось с целью «отражения коммунистического взгляда на самые разные сферы жизни общества и страны. Наши сюжеты направлены на:

1. Освещение политической ситуации в стране.

2. Освещение деятельности международного левого фронта.

3. Пропаганду левых, гуманистических, коммунистических идей.

4. Освещение работы КПРФ (как крупнейшей оппозиционной партии страны).

5. Пропаганду и вещание левого фронта искусств.

6. Освещение социальной ситуации и классовой борьбы внутри страны.

7. Освещение ситуации в других оппозиционных партиях страны, работы их актива.

8. Создание платформы для диалога различных левых и оппозиционных сил, для их объединения».

Мы твердо придерживаемся этой линии, не отступали и не отступим от нее. Все наши публикации, в том числе и те, авторами которых являются авторитетные члены КПРФ, выражающие свою озабоченность положением дел в оппозиции, служат только целям сплочения левых сил на борьбу с капитализмом.

Уверены, что большинство из 3.338.000 посетителей сайта www.krasnoetv.ru с момента начала нашего вещания в конце февраля 2009 года могут это подтвердить. Мы и впредь будем работать на благо трудового народа, кто бы в какие «списки» нас ни включал и какие бы ярлыки ни навешивал.

12 ноября 2010 г. ОС «Красного ТВ»

Добавить комментарий (всего 42)   ‹ Более старые

Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто И что в чести наветы за глаза.

В.Высоцкий

Удивительно, насколько упорно оппортунисты из КПРФ перекладывают проблемы со своей больной головы на здоровые, все никак насчет КТВ успокоиться не могут. "Моськи" они и есть моськи...

А почему КТВ, если не враг КПРФ, никогда не приглашает Г.А. Зюганова, чтобы взять у него интервью? Даже "Эхо Москвы" приглашает Зюганова выступать, а КТВ не берёт у него интервью? А потому, видимо, что боятся, что Геннадий Андреевич их разоблачит.

Вы знаете, что приглашает. Но, так как против КТВ была развязана война, отдельными господами в ЦК, то никогда на наши запросы не был получен положительный ответ:) Так что не надо тут валять дурака.

Я даже обрадовался :-) - впервые достался такой богатый перечень коммунистических сайтов в Рунете :-) . Используя "копи-пейст" приведенных адресов я попытался посмотреть что за сайты вызвали недоверие руководителей КПРФ. Однако сайты не открывались! Вот я скопировал адрес krasnоe.tv , попробуйте скопировать этот адрес, ввести его и открыть сайт красного-тиви. Ничего не получится - и так со всеми адресами, которые я попробовал. Но стоит в адресе заменить славянское "о" на латинское "o" - и у вас будет все "в ажуре". И тогда перечень окажется полезным для ознакомления с ком-сайтами Рунета. В других адресах нужно поменять славянское "с" на латынское "c". Действуйте :-) Желаю успехов сайту Красного ТиВи!