Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+40
+
+

Нет - фашизму! Приходи на митинг 22 марта 14:00. Москва.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.03.2014 - 19:56
Классификация:  Мозаика 

22 марта в Москве состоится митинг в поддержку народа Украины в его борьбе с захватившими Киев путчистами и рвущимися к власти неонацистскими бандами. Мы хотим сказать решительное «нет!» фашизации Украины. Митинг организован Антифашистским штабом помощи Украине, в который входят: коллектив «Красного ТВ», «Межрегиональное Объединение Коммунистов», «Левый Фронт», «Другая Россия», общественное объединение «Коломенский Куст», РКРП-КПСС, ИГПР ЗОВ и ряд других общественно-политических организаций (см. подробнее: http://krasnoe.tv/node/20796).

Украинские олигархи, финансировавшие подавляющее большинство политических сил на Украине, в очередной раз привели к власти тех, кто им выгоднее на данный момент.

Но в этот раз они перешли красную черту – не просто заменили одну воровскую банду на другую, более сговорчивую, а привели к власти откровенных нацистов. Чувствуя поддержку Запада, новый киевский режим уже неприкрыто начал преследовать своих политических оппонентов и притеснять людей по национальному и культурному признаку.

В сложившихся условиях рядом общественных и политических организаций России был создан Антифашистский штаб помощи Украине. Целью работы Штаба является помощь народу Украины в борьбе с бандеровской гадиной и привлечение внимания российской общественности к угрозе, нависшей над братским народом.

Митинг состоится 22 марта возле памятника героям Революции 1905 года . Начало в 14:00.

Приходите! Нет - фашизму в братской республике!

Добавить комментарий (всего 11)

против фашизма под флагом РОА? оригинально...

Лучше под царским флагом, чем не против фашизма.

РОА уже на фашистский что ли?

РОА уже не фашистский чтоли

Господи, когда ж соображаловка заработает! Речь о флаге, а не о РОА. Триколор когда появился и кто его ввел в оборот, РОА? РОА это одно, триколор это другое. http://www.opoccuu.com/220811.htm Так что при чем тут триколор, это вы просто от антифашистской борьбы отлыниваете, или не хотите, или не можете.

как известно свастика --- древний символ добра, почему вы ее не носите? это же наша история?

А вы почему не носите? Если для вас это символ добра? И при чем тут наша история? Детский сад. Не важно кто что носит, важно кто что делает, не впадайте в фетишизм.

А разве памятник героям 1905 года на Баррикадной??? Не на метро 1905 года?

а когда будит митинг " Нет капитализму! Москва - за коммунизм"?

Мигранты из Азии за наш счёт?! http://via-midgard1.info/news/migranty-iz-azii-za-nash-schyot.htm Вот это как назвать ? Почему такие острые национальные вопросы не возникали при социализме. Причина скорее всего в КАПИТАЛИЗМЕ, которому так верно прислуживает Власть в лице воров-олигархов. Остальное скорее всего накручивают спецом чтобы сохранить эту власть и этот поганый строй.