комментариев:
|
Борьба за честные выборы. Москва. Нагатинский затон.Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:
06.03.2012 - 22:08
6 марта 2012 г. Москва Района Нагатинский затон Заседание Территориальной избирательной комиссии Тема: рассмотрение заявлений от кандидатов в депутаты внутригородского муниципального образования Нагатинский затон города Москвы Евгения Николаевича БУЗНИ Александра ЛЕБЕДЕВА Факты против уверенности в безнаказанности
Добавить комментарий
(всего 3)
15.03.2012 - 08:55
Кристина
На мой взгляд, связи с нарушениями не надо пересчета голосов. Объясняю причину:по словам Александра Лебедева по статьям были нарушения ,но в протоколе были все подписи..А это главное! есть подпись ,значит есть та правда,что подсчеты голосов были верны. Поэтому лучше отменить эти выборы..
18.03.2012 - 16:27
Татьяна
Ну вы представьте себе на минутку,что это происходит 10 или 15 лет назад.Могло ли это случиться.? Я горжусь нашими людьми. Огромный шаг вперед по сравнению с недалеким прошлым. Я уверена,что постепенно мы уйдем от крепостной покорности и будем жить по ,если не справедливости,то хотя бы по совести. 20 мая сего года на выборах местного главы города я буду присутствовать членом избирательной комиссии впервые. А потому для себя я по таким разбирательствам делаю выводы о будущих возможных нарушениях на выборах и учусь, учусь. Информация полезна. Но просто поражаешься порой, сколько в стране развелось упырей и предателей! Как по Гоголю: "Проскрипел Ельцигноид в своё время:"Упыри, вурдалаки-ко мне!" " И повылазила вся гнусь изо всех щелей РФ!
Добавить комментарий
(всего 3)
|