Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Борьба за честные выборы. Москва. Нагатинский затон.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.03.2012 - 01:08

6 марта 2012 г.

Москва

Района Нагатинский затон

Заседание Территориальной избирательной комиссии

Тема: рассмотрение заявлений от кандидатов в депутаты внутригородского муниципального образования Нагатинский затон города Москвы

Евгения Николаевича БУЗНИ

Александра ЛЕБЕДЕВА

Факты против уверенности в безнаказанности

Добавить комментарий (всего 3)

На мой взгляд, связи с нарушениями не надо пересчета голосов. Объясняю причину:по словам Александра Лебедева по статьям были нарушения ,но в протоколе были все подписи..А это главное! есть подпись ,значит есть та правда,что подсчеты голосов были верны. Поэтому лучше отменить эти выборы..

Ну вы представьте себе на минутку,что это происходит 10 или 15 лет назад.Могло ли это случиться.? Я горжусь нашими людьми. Огромный шаг вперед по сравнению с недалеким прошлым. Я уверена,что постепенно мы уйдем от крепостной покорности и будем жить по ,если не справедливости,то хотя бы по совести.

20 мая сего года на выборах местного главы города я буду присутствовать членом избирательной комиссии впервые. А потому для себя я по таким разбирательствам делаю выводы о будущих возможных нарушениях на выборах и учусь, учусь. Информация полезна. Но просто поражаешься порой, сколько в стране развелось упырей и предателей! Как по Гоголю: "Проскрипел Ельцигноид в своё время:"Упыри, вурдалаки-ко мне!" " И повылазила вся гнусь изо всех щелей РФ!