Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+36
+
+

Новости КТВ 28.02.2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  28.02.2012 - 16:33
Классификация:  Репортажи  Новости КТВ 

Новости КТВ 28.02.2012

Новости КТВ 21.02.2012

Новости КТВ 17.02.2012

Новости КТВ 14.02.2012

Новости КТВ 11.02.2012

Новости КТВ 07.02.2012

Новости КТВ 03.02.2012

Более ранние выпуски

 

Красное ТВ провело собственное расследование. Мы допустили ошибку. Численность митингующих у ВДНХ по уточненным данным составляла от 1,5 до 2 тыс. человек. Приносим извинение за ошибку. 

Добавить комментарий (всего 25)

"На митинге Суть Времени было несколько сотен человек..." Ну ладно буржуазные СМИ, ну Красное ТВ куда катится? Не порядочно это товарищи.

Наш корреспондент подсчитал по головам участников митинга. Это наши данные. Получилось 789 человек.

Вот это другое дело. Оперативно отреагировали. Верю!

200 ЧЕЛОВЕК???? Такая ерунда, при всем моем уважении к Красному ТВ. Это же не правда.

200? а кто сказал двести?

Вот сколько людей было " на митинге Суть Времени" http://eot.su/node/11166 "Информация должна быть доступной всем, информация должна быть объективной:)"

Опубликуйте видео с митинга 23ф Суть Времени и пользователи КТВ сами убедятся сколько там народу было:)Вот ссылка http://eot.su/node/11118

Митинг СВ был в честь Дня рождения Рабоче-крестьянской Красной Армии или для сеанса гипноза г-на попа Гапона 2.0? Неприятно видеть и слышать обманщика. Будь то Эйдельштейн (он же Жириновский), будь то Кургинян. И лицедеи-певцы из театра "На досках" хрипят и фальшивят. Именно фальшивят. Во всех смыслах. Слышу. Чувствую. Настоящий Красный митинг 23 февраля в Москве был организован МГК КПРФ (1 Секретарь тов.Лакеев) и другими московскими коммунистами и левыми, у памятника Суворову: http://krasnoe.tv/node/13543 Все остальные "мероприятия" 23 февраля можно назвать митинг-шоу.

Считаем. Около 600 человек:)

Ваш оператор в первом приближении оценил кол-во участников в 10 тыс. Конечно, субъективно и весьма приблизительно. Но публиковать как ваши данные "шутку" вашего корреспондента в 789 человек (уверены что не 790?) - это марать репутацию вашего канала. Верю, что это накладка, и в дальнейшем их не будет. Ваша/наша сила - в правде.

Дана комада валить "Суть времени", так как они Третья сила.

Не знаю какая комманда была дана , но народа там было гараздо больше чем 789 человек.

Да какая разница сколько там было человек. Главное чтоб не слишком много, а то психозы распространяются как инфеции - воздуно-говорильным путём. А деятельность гражданина Кургиняна - натуральная психическая инфекция.

С одной стороны хорошо, что он поднимает патриотов СССР, с другой стороны плохо, что он их вербует в свою секту, не имеющую ничего общего ни с Коммунизмом, ни с СССР, ни с советскими ценностями, ни, даже, хотя бы, с Социализмом.

"Ложь не к лицу войну" (с) /Человек с бульвара Капуцинов/ Правда, зачем так врать то? Или очень уж страшен "конкурент Кургинян"?

КТВ становится либеральным каналом причём с тоталитарным отклонением. Нас только в оцеплении стояло около тысячи..

У тебя с головой все в порядке? Тысячи? Сам посчитай по головам?

Мне наплевать. Кургинян не коммунист. В новостях куда больше полезной информации. Что мне до этих сектантов.

Нет, КТВ становится Госдеповским каналом. И содержится на деньги ЦРУ.

Так не надо. КТВ хороший канал! Просто ошиблись,доверившись непроверенной информации из буржуазных СМИ.

Дело в правдивости. Маленькая ложь порождает большую.Усомнившись-перестаёшь верить.Не говоря уже о соблюдении Ленинских принципов пропаганды.

Красное ТВ провело собственное расследование. Мы допустили ошибку. Численность митингующих у ВДНХ по уточненным данным составляла от 1,5 до 2 тыс. человек. Приносим извинение за ошибку.