Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+43
+
+

Новости КТВ 07.02.2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.02.2012 - 15:39
Классификация:  Репортажи  Новости КТВ 
Добавить комментарий (всего 18)

КТВ, но ёлки - палки, но хотя бы вы правду говорите. Митинг на Поклонной не пропутинский, а анти оранжевый. Не верите послушайте Кургиняна. Но если там были за Путина, что нельзя этих людей туда пускать? Если они хотят сохранить государство, но с Путиным, что, они враги? Да сейчас во многих семье разногласия из-за этих потрясений. Что, семьи разогнать? Но оранжисты чётко определились - свергать всё и всех, что мешает им идти к власти. И большое количество народа не ХОТЯТ этого. Что они враги? Но не люба здравому человеку Собчак и не хотят с ней быть вместе. И лозунг на Поклонной написан на трибуне, а КТВ озвучивает другой. Почему, граждане-товарище неправду кажите?

ЭТО ЖЕ ПРОСТО ТРАГЕДИЯ!! Как же так!!! Есть ФАКТЫ, а как известно факты вещь упрямая. Есть Немцов, Касьянов, Рыжков и т.д. здесь на КРАСНОМ никому не надо объяснять, что это за камарилья, что им надо и какая у них поддержка во власти. На них работает всё ТВ,особо надо отметить проливающийся на нас "ДОЖДЬ",(кстати обратите внимание, что мы все тоже платим налоги, но нет ТВ канала, где бы главенствовали левые идеи), на них работают и радио каналы с "чудесным ЭХОМ", в общественной палате заседает Сванидзе и т.д. Правая рука нашего президенса - господин Юргенс. Поэтому я никогда не пойду на митинг, где организаторы ОНИ. Но, объясните мне почему УДАЛЬЦОВ (см. репортаж с Кургиняном и Боровым) так безапеляционно заявляет, что на Поклонной НЕ ЛЮДИ, а УНЫЛАЯ МАССА, пришедшая из под палки. Я думаю, что большинство этих людей прекрасно понимают, что Путин и Медведев из той же тусовки, что и Собчак с Немцовым и пришли эти люди на АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг, а не путинский. И хочется мне спросить КТО ВЫ ГОСПОДИН УДАЛЬЦОВ???

На 1.03 красно-черный флаг с трезубцем - это бандеровцы. Товарищи, как вам такие союзники?

А они, то сами знают, чьи флаги носят?

И вы туда же,в американское посольство!Сношу на фиг ваш сайт из избранного.С врагами России мне не пути.

Это ты вали к путину.Подстилка олигархическая.

А ты чья подстилка, Ксюшина?

Повышение классового самосознания,нежелание быть пешками в чужих играх вывело людей на митинги.Кончается сказка про сладкий капитализм,про братание рабов и рабовладельцев.Паскудный капитализм не принёс стране ничего хорошего.Мы всё проели и пропили,остались при своих интересах без прошлого ,без будущего и без настоящего

Спасибо за новости. Только здесь можно узнть правду о России. Такого больше нигде нет в интернете. И не слушайте вы тех, кому не нравится правда. На всех не угодишь. Я погляжу тут много таких кто вас ругает за то, что вы не отражаете их точку зрения. Они просто зомбированы. Привыкли кланяться то ТВ дибильнику, то тем витийствующим шоуменам, которых подсунула власть для отвлечения от борьбы.

Вот и идёт речь о правде. Лозунг вывешен на сцене митинга и на нём надпись, которую в упор не видят авторы новостей, и озвучивают при этом совсем другой лозунг. Это правда? Или желаемая правда? Что дурочка - корчить. Такой "правды" у Синадзе за 10-ки лет насмотрелись, что тошнит.

Лозунг вывешенный на трибуне это филькина грамота. Например на трибуне Ельцина было вывешено "Голосуй сердцем" и что? Виктор. И Что?Да ничего. Все знали, что голосуй сердцем это не митинг за сердечное голосование... Все знали, что это голосование за Ельцина.

Да что тут объяснять? Викторы и Гоги все понимают. Они ваньку валяют. Все они пришли на КТВ отрабатывать деньги. Не обращайте на них внимание.

Вот-вот. И СМИ визжали от восторга за Ельцина. Но кто-нибудь сказал, что стоит за лозунгами толпы? Но там была игра в одни ворота, а сейчас почему КТВ, так же гнусно, как в 91г. восхищается оранжистами, выдаёт их митинг под красными знамёнами, но не видит Семью, и не показывает её. А вот, кто против Семьи, в путинисты записали. Что КТВ не видит ходаков в посольству США, которые заправляют митингом болотистов. Не прилично так себя вести. На Поклонной соломинку разглядели, а не болоте и бревно не заметили.

Что ты врать тут пришел? КТВ точно и объективно все дает. Вон смотри выступление Батова с оценками и того и другого митинга. Зачем манипулировать?

А причём тут Батов? Это истина в последней инстанции что ли? Он лишь выражает своё мнение. А Виктор выражает своё.

А при том, что Виктор лжет, марая КТВ, а Батов показывает, общее отношение к двум митингам.

У Вас совершенно тоталитарное сознание. Батов высказывает ЛИЧНОЕ мнение. И Виктор высказывает ЛИЧНОЕ мнение. Оба имеют право. А Вы лишаете Виктора права только на основании того, что его мнение вас не устраивает. При этом, оскорбляя собеседника. Учитесь культуре дискуссии