Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+53
+
+

IV съезд полит. партии РОТ ФРОНТ. Часть 2.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.04.2012 - 14:00

20 Апреля 2012 года состоялся IV учредительный съезд политической партии "РОТ Фронт".

 

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Добавить комментарий (всего 22)

" КТВ вступило в РОТ ФРОНТ"- бурные апплодисменты. И я присоединяюсь! Нам сейчас очень нужны подобные позитивные шаги!Коммунисты и пролетарии объединяются!

Отличное выступление Красного ТВ! Молодцы товарищи!!!!!

А на Ктв все красавицы?

Пролетарии на Востоке, так что это вы погорячились... Пока, что вся та же псевдолевая бредятина, не дающая понимания советским гражданам о глобальной ситуации, о лагерях в международной политике и т.д.

Про геополитику , псевдолевый наш Кара малай, смотрите вот здесь http://krasnoe.tv/node/14454. Уже стоит понять, что вы ревизионист.

Смотрите в РОТ- ФРОНТ идут молодые, искренние, умные и красивые люди, судя по выступавшей!:)

Смотрю в РОТ Фронт идут чуть менее хищные лицемеры нежели те, что заседают в горкомах, райкомах и прочих комах в КПРФ...

Ты по себе людей равняешь? Не стоит не все такие как ты .

Рад решению КТВ. Теперь надо удержать этот порыв. Будет очень трудно, думаю.Надеюсь, что вы выдержите это испытание.

Приятно видеть новые лица. Значит я не всех знаю. Значит есть еще кадры в России:)

Спасибо вам за то, что наполняете надеждой наши сердца! Ленинградцы с вами!Победа будет за нами, при условии общего объединения трудящихся....

Это конечно хорошо. Но , я не понял, КТВ теперь не будет отражать позицию всех левых? Только Тюлькина и компанию?

Если Вы пренебрежительно пишете о Тюлькине В А и его соратниках к Вам и возник этот вопрос. Повторю, какой Вы масти? Родословная не нужна, по слогу видно, что не из графьев.

Я не писал пренебрежительно. Но вы начинаете хамить. А вопрос не праздный. Стоит ли нам не членам РОТ ФРонта рассматривать отныне КТВ как не общелевый канал?

Товарищ, а мы с вами не знакомы? Вы с Читы?

Если это Ваша фамилия, то не знакомы. В Чите бываю,но редко.

А вы товарищ коммунист? А вообще в Забайкалье бываете? Мой мэйл: 1917rksmb2017@gmail.com, вконтакте: http://vk.com/revolution2017

Спасибо! Что поддержали РОТ ФРонт!

Команда КТВ, раз Вы вступили, может хоть у вас есть программа РОТ-Фронта? А то сайт у них лежит, и узнать, что-же они предлагают невозможно. Там можно только прочитать ответ некого Соловьев на вопрос некоего рабочего - "а передаст ли РОТ Фронт фабрики рабочим", на что Соловьев отвечает - "нет, не для того мы будем брать власть, чтобы отдавать её всяким разным рабочим" и призывает вступать - не сомневаться... Может он там один такой, этот Соловьев, или действительно, обычная социальная демагогия? Если есть программа - может выложите, как члены РОТ Фронта в легкодоступное место?