комментариев:
|
Выселение школьников Лебедевки: пикет в ИскитимеУстановите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:
29.08.2010 - 14:13
Классификация:
Репортажи
27 августа в 11.00 в Искитиме Новосибирской области перед зданием РДК Ленинского комсомола состоится пикет жителей с. Лебедевки, несогласных с переводом детей из здания начальной школы в помещение средней школы. Причиной перевода является проживание в здании начальной школы трех семей учителей, что нарушает правила пожарной безопасности, установленные для школ. Вопрос встал: либо жильцы, либо дети. Районный суд по первой инстанции вынес решение о выселении жильцов с предоставлением жилья. Но администрация района не согласилась с вынесенным решением и решила проблему за счет перевода детей.
Родители возмущены тем, что: Основное требование родителей: использовать здание начальной школы по назначению! Источник: Товарищество Инициативных Граждан России (ТИГР)
Добавить комментарий
(всего 1)
Добавить комментарий
(всего 1)
|