Поиск  |  Вход / Регистрация  
Открытый творческий проект
  Главная     Новости     О проекте     Ссылки     Контакты     Форум     КТВ на RuTube.ru  
Новое сегодня

[Preview] Виктор Хара - «Плуг»
[Preview] Секретари Северо-Осетинского рескома КПРФ о выборах марта 2010
[Preview] Депутаты КПРФ в ГД о летних пожарах
[Preview] С.Кургинян: "Мир без истории - это ад"
[Preview] Пикет в защиту Рязанского Кремля (7.09.2010)
[Preview] Красота и ярость мира, вып.2
[Preview] Франция: забастовка против пенсионной реформы собрала рекордное число участников
[Preview] Лекция профессора А.В. Бузгалина по курсу "Политическая экономия". Лекция №1.
[Preview] 4 сентября в Молдове, день тишины
[Preview] Дознание пилота Пиркса
Новости

О деятельности КЗПГ по борьбе с двойной оплатой электроэнергии в Москве

Никитин С.В., сопредседатель Комитета Защиты Прав Граждан Вчера 7 сентября 2010 года пресс-службой фракции КПРФ в МГД была напечатана статья "Эксперименты на людях. Сколько еще ошибок сойдет с рук чиновникам?" о вновь возникшем произволе с двойной ...

Неоправданные надежды (моя попытка задать несколько вопросов лидеру КПРФ)

8 сентября 2010 года в помещении Театра содружества актеров на Таганке состоялся День секретаря партийных отделений города Москвы программу которого подготовил оргкомитет ЦК КПРФ по руководству ...

23 сентября по всей Греции состоятся совместные митинги против повышения НДС

23 сентября по всей Греции состоятся совместные митинги против повышения НДС, цены отопительного топлива и тарифов на электроэнергию Вчера, в Афинах, был сделан большой шаг в направлении совместной ...

"Газпром" и Россия

Автор: pronin, опубликовано: 26.07.2010 - 23:52.
Удушающая жара, поселившаяся в России, кажется, окончательно и бесповоротно, на самом деле, лучший друг власти. Народу не до гнева и не до протестов - все заняты элементарным выживанием. Охотой на вентиляторы и холодную воду. Жара, знаете ли, не лучшее время для революций. Разум возмущённый, конечно, кипит, но не от праведного гнева,а от солнечного удара.

Жара в России сейчас похожа на "Газпром". Она заставляет с собой считаться, ставит всё население в зависимость от себя, и идти сней на открытый конфликт опасно для здоровья.
Но если от диктатуры жары Россия всё-таки имеет шанс избавиться, то от диктатуры "Газпрома" - ни за что.

Те, кто постарше, помнят, как в школах детей пугали страшными "транснациональными корпорациями", которые в погоне за наживой свергают неугодные правительства и устанавливают диктатуры, после чего безжалостно эксплуатируют население.
Теперь можно гордиться: у нас тоже есть такая корпорация. И эта корпорация пробует своих силы в грязных политических играх - сейчас "Газпром" почти открыто готовит переворот в Белоруссии для свержения неугодного им Лукашенко.

На территории самой России "Газпрому" воевать не с кем. Это ведь только наивный человек может считать, что "Газпром" - это государственный кошелёк России.
На деле это Россия - вотчина всемогущего "Газпрома", который собирает подати, карает бунтовщиков и оказывает милось особо верным холопам.

Центром особо верных холопов стал Петербург. В знак особого благоволения местной черни "Газпром" хочет построить там башню до небес, чтобы всем было видно величие сей корпорации.
А для увеселения черни куплен футбольный "Зенит" и чемпионат. А более местным холопам и не надо - узрев торжество "Зенита",местный люд готов пасть ниц и отдать корпорации последние трусы.

Впрочем, последние трусы отдадут "Газпрому" не только питерские холопы. Когда, согласно своим планам, "Газпром" доведёт внутренние цены на газ до мировых, до исподнего во славу великого ОАО разденется большинство России.
Вот только не надо задавать глупые вопросы вроде: почему россиянин, которому голубое топливо принадлежит, должен платить столько же, сколько и немецкий бюргер, которому принадлежит лишь один природный газ, который он выделяет сам?
Эти вопросы неверны и несвоевременны. К тем, кто будет их слишком часто задавать, придёт ФСБ с предупреждением. Или МВД без предупреждения. После чего вопросы исчезнут сами собой. А у кого они всё-таки не мчезнут, тот исчезнет сам.

Россия не владеет "Газпромом", это "Газпром" владеет Россией. "Газпром" - это сильнодействующее средство для лечения застарелых комплексов низкорослых руководителей России. Помимо облагодетельствования родных городов, любимых команд и строительства грандиозных небоскрёбов с фаллическим уклоном, это средство помогает нашим мелким гениям политики и дзюдо чувствовать себя выше, чем они есть на самом деле.

Фараоны Егитпа утверждали своё величие в веках строительством пирамид, на которые тратились безумные и явно несоразмерные человеческие усилия.
Туристы, фотографирующиеся у пирамид в Египте, ищут в них загадку, великую тайну, ибо страшатся элементарного ответа. Пирамиды - это самый грандиозный в истории памятник пустому тщеславию человека, облечённого огромной властью.
Недаром "пирамида" через тысячелетия станет символом финансового обмана и жульничества.
Сегодня "пирамида фараона Путина" строится в Сочи. Объекты зимней Олимпиады в Сочи имеют столько же практической пользы, сколько усыпальница Рамзеса в песках Египта.

Глупое тщеславие маленького неудачливого разведчика щедро оплачивается "Газпромом". И не пытайтесь считать затраты - это не ваши деньги, чернь.
Народное достояние - это слова из прошлого. Не надо спрашивать, почему трудяга, оставивший здоровье на буровой, получает в сто крат меньше молодого топ-бездельника, качающего порно в главном офисе газового ОАО.
Люди из высшего общества не обязаны что-то объяснять черни, которая погрязла в пороке и зависти.

Так что, холопы, идите смотреть сериалы, "Зенит" и "Дом-2". Умные люди без вас решат, куда потратить то,что вы считаете общим достоянием.

http://petrovchik.livejournal.com/50318.html
Добавить комментарий   Всего комментариев: 1

Автор: житель СССР, добавлено: 27.07.2010 - 14:54.

Туристы, фотографирующиеся у пирамид в Египте, ищут в них загадку, великую тайну, ибо страшатся элементарного ответа. Пирамиды - это самый грандиозный в истории памятник пустому тщеславию человека, облечённого огромной властью. Недаром "пирамида" через тысячелетия станет символом финансового обмана и жульничества. А ведь гениально подмечено! Пирамиды - это самый грандиозный в истории памятник пустому тщеславию человека, облечённого огромной властью. Хочу добавить от себя. Задача очередного властителя-оставить след в истории. Совсем неважно, что это будет за след: ослепительно белый след созидания или чёрный и грязный след таких же дел... Главное-оставить крепкий отпечаток, да такой крепкий, чтобы был несмываем в памяти людей. И это касается абсолютно всех правителей, когда-либо существовавших и правивших. А чем меньше человечек, тем больше у него амбиции и запросы.


Официальный сайт КПРФ
Сайт Союза Рабочих Москвы

Красное ТВ Казахстан

Газета Правда
Независимая народная газета "Советская Россия"
Баннер РКСМ(б)
Красное ТВ Ленинград
Рабочий Университет им. И.Б.Хлебникова
Киевский горком КПУ
Интернет-газета Информационного аналитического агентства «КОМИНФОРМ»
Искра-КПРФ
Rambler's Top100