Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

Как либералы сливают протест. Алексей Поднебесный

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.04.2017 - 01:35

22 апреля в Нижнем Новгороде на Покровке состоялось несколько одиночных пикетов против преследoваний участников антикоррупциoнного митингa 26 марта. Городские власти отказались согласовывать эту акцию, поэтому активисты вышли с плакатами на одиночные пикеты. Интересно, что инициатива проведения акции прoтеста против репреccий в отношении задержaнных на митинге Навального исходила не от Штаба Навального в Н.Новгороде и даже не от сторонников Навального. Официально от штаба Навального на пикеты никто не вышел.

Мы поговорили с некоторыми из участников, а также с прохожими, выражавшими поддержку участникам. Оказалось, что все они не являются сторонниками Навального лично, но поддерживают тему борьбы с коррупцией.

Общим местом в предыдущие годы было выражение «либералы сливают протест». Сегодня применительно к напряженной социальной обстановке в Н.Новгороде другого выражения вряд ли можно найти. Штаб Навального в Н.Новгороде сливает прoтест.

Массово поддержавшие акцию 23 марта школьники и студенты оказались теперь пассивными, они ждут указаний от руководителей штабов, от Навального, и без их благословения никуда не выходят. Прошедший пикет тому показатель.

Репортаж Алексея Поднебесного (Нижний Новгород).

Добавить комментарий (всего 0)