Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

Лефортово, УИК 1403. Комиссия заметает следы после обнаружения вброса

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.09.2016 - 10:24
Классификация:  Репортажи  Москва  КПРФ  Россия 

18 сентября 2016 года члены УИК 1403 произвели вброс бюллетеней за одну известную партию и кандидата от этой партии. После того, как озвученные комиссией цифры вскрыли фальсификацию, прямо на глазах у наблюдателей, членов вышестоящей комиссии и представителей СМИ фальсификаторы принялись исправлять протоколы. Любой знакомый с процедурой проведения выборов поймёт: заполнение протокола при опечатанных бюллетенях - это нарушение. Заполнение протоколов вне помещения для голосования - это нарушение. Заполнение протоколов карандашом - это нарушение. Отказ от пересчёта бюллетеней по первому требованию присутствующих при подсчёте лиц - это нарушение.

Свой комментарий даёт участник пресечения нарушения, депутат Совета депутатов Лефортово (один из двух депутатов "не от партии власти") Александра Андреева.

Добавить комментарий (всего 16)

Произошел преступный захват власти очумевшей от вседозволенности "Единой Россией" и равнодушии,пассивности, и пофигизма населения(извините быдла).Скоро вкусите все плоды "победителей".Иллюзий не строю - впереди ожидают серьезные потрясения,поэтому власть усиливает внутренние войска,создает национальную гвардию,для чего делайте вывод сами,но достанется всем.Не знаю как будут рассматриваться материалы по незаконным вбросам пачек бюллетеней,скорее всего на тормозах и условно..Вызывает отвращение вся власть от кремля до местных муниципалитетов.Путин ведет себя не пристойно сразу взял под крыло "ОПГ Единую Россию",хотя возглавляет ее гражданин Медведев.Приходят на ум слова из произведения А.М.Горького "Песня о Буревестнике"-Над седой равниной моря ветер тучи собирает...

Это никому не секрет,что честных выборов не было,"Единая Россия подстроила всю выборную компанию под свой профсоюз "ОПГ Единая Россия",отсекая из "избирательного" процесса неугодных ей опасных кандидатов из оппозиционных партий.Строем пригоняла для голосования воинские части-вывод один исключить военнослужащих из избирательного процесса,они голосуют по команде,как в "цивилизованных"демократиях.Встает вопрос,что "ОПГ Единая Россия" путем противоправных действий незаконно захватила власть в стране.Извините,а почему сидит полковник Квачков В.В.,которому инкриминировали попытку захвата власти арбалетом-уму не постижимо.Да,для криминальной власти он опасен-раскрывает народу глаза на происходящее ,есть еще офицеры имеющие честь."Единая Россия"- это могильщик нашей России.Очнись Россия!

Николай Васильевич, как вы думаете, почему за 75 лет советской власти никому в голову не приходило исключить военнослужащих из избирательного процесса и создать прецедент? Вы можете засомневаться в результатах всех выборов за годы советской власти? В позорном поражении на выборах виноваты сами коммунисты, так как не предлагают народу ничего нового и своей пропагандой не могут внести в народ свои идеи. Поражение на выборах есть закономерный результат, примите это и работайте эффективнее.

Уважаемый Алексей,в советский период была одна партия,одна система, поэтому такой вопрос никому в голову и не приходил,а для чего.При создании многопартийности такой вопрос должен быть поставлен и пусть армия занимается прямыми обязанностями -защитой государства от внешней угрозы.В чьих руках бюджет радио,телевидение и все СМИ,в руках "Единой России".Будь ты семи пядей во лбу без указанной поддержки ничего не получится,а как проходили выборы всем известно,т.е.произошел как и ранее захват власти "Единой Россией".Я сам не был в партии,но сейчас вижу какая партия чего стоит."Единая Россия" из страха потерять власть неоднократно меняла сроки выборов подгоняя их под себя,устроила незаконно за государственный счет праймериз для отмывки своих кандидатов.Почему в 1917 году победили большевики,ряду военным была не безразлична судьба России(Веселовский,Маниковский...),кто ввел корабли в Неву,кто разбросал воинские части Корнилова на многие километры ,а офицеры контразведки взяли телеграф и помогли большевикам-удивительно,но это факт,можно еще перечислять,но это в другой раз.Алексей ,если вы сторонник этой власти,то помогайте ей еще эффективнее гробить Россию.С молчаливого согласия равнодушных совершаются в мире преступления

Пора вам, Василевич, записываться в Красный университет, благо набор идет. Это у вас пропаганда такая? Была одна партия. Так тогда вообще зачем выборы были, деньги списать и себе откусить кусочек? Вот в годы Советской власти вы не могли учредить свое средство массовой информации, а сегодня - пожалуйста, учреждайте, агитируйте, побеждайте. Дело не в СМИ, а в кадрах. Образно говоря, Единая Россия не жаловалась, когда к власти шла, а победила КПСС, в руках которой были бюджет радио,телевидение и все СМИ. ЕР рано бояться потерять власть, нет равновесовых конкурентов. Мало равнодушных, они равный балласт для всех партий, нужны лидеры, способные идеей зажечь массы. А у нас нет ни идеи в надлежащей упаковке, ни лидеров, за которыми стоит пойти. Вот вас возьмем, чуть какая критика и такие как вы в истерике записываете оппонента во враги. Вот поэтому и друзей у вас нет.

По результатам фальсификаций и массированного вброса Элла Памфилова должна уйти в отставку.

Уважаемый Константин,советую вам записаться и набраться уму разуму,если жизнь ничему не научила.Я в достаточном возрасте и имею практический жизненный опыт-служил в КГБ и МВД,для меня присяга - это свято."Единая Россия" более двадцати лет владеет бюджетом,только под разными вывесками меняла крышу(Наш Дом Россия...),а куда уходили бюджетные средства -примеров достаточно.Я по крайней мере голосую за тех кому не безразлична судьба моей страны,а не за пособников "Единой России".Константин,не хочу вас обидеть внимательно с анализом изучайте историю Великой России (СССР).Если у вас есть дети,внуки подумайте об их будущем ,"Единая Россия"ведет страну в пропасть.У меня достаточно друзей -это моя семья,сослуживцы и сторонники, которые голосуют по совести,а не по материальной заинтересованности.Мне не по пути с лже патриотами,которые помогают "Единой России".Да,я согласен с объективной критикой,но это не критика ,а поддержка "ОПГ Единой России",путем шулерства на выборах.Хотите жить в дерьме пожалуйста,но не тяните туда всю страну.

Уф, спасибо Николай Васильевич, что вы не отослали меня внимательно с анализом изучать всемирную историю, значит у меня найдется пара минут написать пост. Вы зря упомянули о КГБ и МВД, это вам не плюс. Если вы и там так же лихо делали выводы, то ничего в этом хорошего. Чего вы петушитесь, я, как и вы, не преемлю ЕР, мне не безразлична судьба моей страны, я, как и вы, считаю, что ЕР ведет Россию в болото, мне не по пути с лже патриотами, которые помогают ЕР, я не хочу жить в дерьме и тянуть туда страну. Если вы считаетие, что это признаки того, что жизнь меня ничему не научила, то я не могу к вам присоединиться, научила, уже хотя бы тому, чтобы внимательно читать посты и вникать в их содержание. Вместе с тем, я считаю неверным путь прихода к власти методом изменения условий, т.е. я сегодня у власти - одни условия, завтра у власти другие, меняем условия. А это именно то, что вы предлагаете, исключить из избирателей военнослужащих. Избирателям надо дать такую программу и так ее до них довести, чтобы военнослужащие и остальные за нее проголосовали нисмотря ни на что.

Понятно: народ-быдло не пришёл и не проголосовал за КПРФ. Иных выводов из произошедшего "честные коммунисты" делать не будут. Ну что ж, значит падение КПРФ продолжится. И на следующих выборах она героически поборется за 5% барьер. Уже даже вопли "Кто не за КПРФ, тот помогает ЕР!!!" не прокатывают. Ну не хочет народ голосовать за лжекоммунистов. И всё. Хоть оборитесь. Даже те, кто голосовал из протеста против ЕР предпочли откровенного шута - Жириновского.

А как вы оцените тех пролетариев, которые голосуют за откровенного шута Жириновского? Sergio, если это не пролетариат-быдло, то кто они, заблудшие овечки? А то, что КПРФ потеряла голоса, то это и результат вашей, и таких как вы, антикоммунитической работы "честных коммунистов", можете радоваться.

Да что вы говорите! :-) А, может, это результат ВАШЕЙ (в смысле, КПРФ) антикоммунистической работы?

Даже интересно, Сергио, вы за какую коммунистическую партию голосовали? Что-то мне подсказывает, что ни за какую?

Скоро всем придется набраться терпения затянуть пояса и ждать "светлых дней и ясного будущего" от "Единой России" и гражданина Путина-2017 год будет потрясающим.Желаю всем здоровья.

Если не секрет, за какую партию вы голосовали, Николай Васильвич?

А до выборов у власти была "Единая Россия" или кто? Или ей кто-то сильно мешал? Что изменилось?

Не плачьте, всё у вас хорошо. Будут и ещё выборы и снова вы будете звать народ "в решительный бой" к избирательным урнам. За детей, за внуков, за святую присягу и пр. И снова будете бессовестно лгать, что достаточно туда прийти, и в стране всё изменится к лучшему, и завтра мы проснёмся в чудесной стране под названием СССР. А потом плакать, что власть мухлюет, что народ плохой... И так до бесконечности.

И Вам крепкого здоровья!