Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Новости политического цирка - 3. "Соловейчик", вып. 11.09.2016

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.09.2016 - 03:00

Авторская программа Владимира Соловейчика. Выпуск №211 (11.09.2016):
- "чудеса" агитационной кампании на берегах Невы;
- единороссам плевать на закон;
- показной "демократизм" Эллы Памфиловой служит интересам буржуазной власти; 
- что делать 18 сентября 2016 года.

Добавить комментарий (всего 12)

соловейчик лукавит ,призывая голосовать за кпрф . ему ли не знать подноготную зюганова,рашкина,и других высокопоставленных кпрфников. зачем обманывать народ?

Госдума есть законодательная ветвь буржуазной власти. Всего учреждено три ветви буржуазной власти: исполнительная, законодательная и судебная. На эти ветви власти устремляются амбициозные личности, чтобы прочно и удобно на них усесться.

Кроме трех буржуазных ветвей власти имеется еще и четвертая ветвь власти – Советская ветвь власти. Она общественная и поэтому политики ее «облетают». Эта ветвь власти для трудящихся и самих трудящихся. Задача всех коммунистов состоит в том, чтобы укреплять эту коммунистическую ветвь власти. Но современные «коммунисты» сражаются в предвыборных баталиях за буржуазную законодательную ветвь власти. Им Советская ветвь власти не нужна, так как не она не приносит денежных доходов – она ведь коммунистическая, а не буржуазная.

КПРФ и другие компартии погрязли в буржуазном парламентаризме, что свидетельствует об их ориентированности на буржуазию, на ее идеологию. Заняв места на буржуазных ветвях власти, они проводят буржуазную политику.

Для возрождения и развития социализма компартиям необходимо слезть с буржуазных ветвей власти и занять свое законное место на Советской ветви власти. На ней мест хватит всем. Именно эта ветвь власти предлагает трудящимся осуществлять социалистические преобразования в экономическом базисе общества и политической надстройке.

Уже давно предлагал перейти к двоевластию Виктор Иванович Анпилов. Постепенно граждане СССР стали бы подчиняться не буржуазной власти, а Советской ветви власти.

ленин не считал зазорным для коммунистов принимать участие в выборах в буржуазные органы власти для пропоганды идей марксизма ,но не ставить это самоцелью , как поступает уже на протяжении 20 лет руководство кпрф во главе с зюгановым

Соловейчик предлагает голосовать за "настоящих коммунистов"... если и где найдете таких, смотрите на местности, варианты возможны. Подноготную, конечно, знает, но не только крпфников, так что выбора особо нет. Можно голосовать за бренд, можно против совсем буржуазных вариантов, коли своих партий не построили и кандидатов не выдвинули. Но это ранее надо было думать. А выборам - выборово и иллюзий не строить.

Ну что, народ пометался-пометался и опять за КПРФ. А за кого? Не участвовать - вбросят за ЕР. Ставить крестики во всех квадратах - что это даст?

Ну, если "народ" действительно так думает, то этот народ заслуживает тех правителей, которых имеет. Выкинуть "неправильные" бюллетени и заменить "правильными" легче, чем заполнять журнал пришедших, подделывая подписи. Ещё легче "округлить" результаты при суммировании. Я уже не говорю о том, что власть Госдумы сильно ограничена, что все парламентские партии, и КПРФ в том числе, уже многократно продемонстрировали себя во всей своей красе, что участвовать в этом шоу - себя не уважать и т.д. и т.п. Поэтому повторяемое снова и снова заклинание "Надо идти, а то вбросят за ЕР" - это ложь. Глупая и лицемерная. Хочется людям верить, что при помощи этих "выборов" они смогут что-то изменить. Ну, ОЧЕНЬ хочется. И аргументы здесь бессильны.

Не ожидал услышать от Соловейчика осуждение РОТФРОНТа и призыв голосовать, не за РОТФРОНТ, а за КПРФ. Теперь доверие к нему подорвано.

Лишь пока дебил совсем, голосует за ЕэР!

Лишь один дебил совсем, голосует за ЕэР!

Неблагодарное это дело давать какие-то прогнозы, но мне кажется, что на этих выборах КПРФ усилит свои позиции.