Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Боливия: День независимости и Международный день коренных народов

Опубликовано:  04.08.2016 - 16:14

В посольство

Многонационального Государства Боливия

в Российской Федерации

 

Дорогие товарищи!

Сердечно поздравляем вас и весь трудолюбивый народ вашей прекрасной страны с Днем независимости и Международным днем коренных народов.

Во всем мире признаны выдающиеся достижения новой Боливии в демократическом и культурном возрождении населяющих ее народов, крупные успехи в социально-экономическом развитии даже в нынешних сложных условиях.

Глубокое уважение вызывает независимый курс боливийского государства и его руководства, активное участие в региональной интеграции на основе членства в ALBA, UNASUR, CELACи MERCOSUR.

Мы выражаем протест против провокационных вылазок внутренней реакции и попыток «дипломатии» США вмешиваться в суверенные дела вашей страны.

Мы  солидарны с борьбой боливийского народа за осуществление законным политическим путем его вековой мечты – возвратить суверенный выход к Мировому океану.

Желаем вам успешного исполнения созидательных планов. Пусть экономическое сотрудничество наших стран поможет Боливии скорее стать энергетическим сердцем всей Южной Америки.

Просим передать наши искренние пожелания доброго здоровья и успехов во всех делах Президенту Эво Моралесу Айме и вице-президенту Альваро Гарсиа Линере.

Venceremos!

 

 

Москва. 4.08.2016.

 

Общественное движение «Венсеремос»

Российский комитет борьбы за освобождение Кубинской Пятерки

Рабочий университет имени И.Б. Хлебникова 

Независимый творческий проект «Красное ТВ»

Добавить комментарий (всего 0)