Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+43
+
+

Куда растёт "Партия роста"? "Соловейчик", выпуск 1.08.2016

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  02.08.2016 - 02:04

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика.  Выпуск №205 (1.08.2016)

"Объедки от стола единороссов перемещаются в Партию Роста":
- как Партия Роста за чиновников Смольного заступилась;
- как Партия Роста собирается накинуть на трудящихся налоговую удавку и продолжить "реформу образования";
- как Партия Роста единороссам на думских выборах помогает.

Ленинградское интернет-телевидение

 

Добавить комментарий (всего 20)

Владимир Матвеевич, спасибо за освещение ленинградской предвыборной баталии.Кремлевская власть умышленно снизила проходной процент в парламент для мелких "партий"-цель оторвать голоса у коммунистов и позволить "ОПГ Единая Россия" удержаться с большим процентом в парламенте.Матвиенко вещает,что это достижение демократии,а народным языком -шулерство.Унизительно,когда некоторые "депутаты" занимаются перебежками из одной партии в другую(Драпеко хорошая актриса,Подберезкин,Тулеев-поливающие грязью своих бывших коллег,Горячева,Дмитриева Оксана-заблудилась- можно продолжать..),а где ваши идеалы?

Николай Васильевич,снижение проходного процента для мелких партий одинаково отнимает какие-то голоса и от коммунистов, и от ЕР. Суть предложения в другом, повысить процент явки на выборы.

Уважаемый Сурен,согласен.Выборы по схеме "Единой России" - это игра в "наперсток".Избирательные комиссии должны состоять из представителей всех партий и независимы от исполнительной власти и президента,если это демократия.Вот и приходиться играть по их правилам,а выход -активность всех левых сил и их единство на период выборов -времени мало.Если есть предложения, пожалуйста.

Не признавать результат выборов объявленный властями. Готовится к организации протестов.

На каком основании не признавать? На основании личного хотения? Это же чистая анархия. И кто после этого будет признавать результаты выборов ваших, если вы, недай бог, придете к власти? Впрочем сторонникам диктатуры выборы не нужны. На это рассчитываете? Не к протестам готовиться надо, а к выборам, готовиться серьезно, основательно, чтобы победить.

Сурен, вы, вероятно, член такой сомнительной структуры, как КПРФ?

Дата, а вы, вероятно, твердый анархо-синдикалист?

Твердый - да, а про синдикаты плз подробнее.

Да вижу, Дата, лоб у вас действительно твердый.

Сурен, запомните: хамство - удел ущербных. Жду обоснования голословного тезиса о синдикатах...

В прошлый раз КПРФ победила, а потом людей посадили и до сих пор сидят которые протестовали против этой фальсификации

Станислав, что за бред? Кого и как победила КПРФ?

На прошлых выборах набрала процентов 30, а Едро процентов 25 на самом деле.

Это Зюганов так сказал? И, наверное, подкрепил сказанное, например, копиями протоколов?)))

Степан Сулакшин вычислил математическими методами

:))))) Отличная тема. Наравне с "пришельцы поделились информацией"!

В РФ нет статьи по которой можно посадить за протесты против фальсификации выборов.

Вот парадокс. Статьи нет, а люди сидят(Удальцов), за фальсификации выборов статья есть, фальсификации есть, а никого ещё не посадили. Но ты, Сурен, об этом не заморачивайся, к выборам готовся, серьезно и основательно, чтобы победить, всех.

Сурен, ты неисправимый "выборный" романтик. Уже расписали кремлевские политтехнологи кого и сколько посадить в седьмую думу. Вполне возможно, что для создания иллюзии демократии, в думу протащат кучу всяких подедросовцев ( партия роста, великое отечество и т.п.). А что это, Сурен, ты так Диктатуры Пролетариата боишься? "не дай бог(!) придете к власти". Рыльце в пушку?

То что Юрия Болдырева не видно в списках никаких - верный признак, что это мероприятие довольно пустое с точки зрения влияния на положение в стране. А Для Оксаны Дмитриевой важнее личные интересы оказались, что бы оставаться в статусе "высокопоставленного политика"так как пока просвета не видно, чтобы можно было честным политикам честно добиваться поддержки,