Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Ухнем! (журнал задумчивых бурлаков), №2

Опубликовано:  23.06.2016 - 23:05
Классификация:  Россия  Самара  Самарская область 

Июнь — время экзаменов. Самое подходящее время для того, чтобы обсудить вечно актуальную тему образования на всех его уровнях. Каждый год Министерство образования и науки преподносит всё новые и новые сюрпризы школьникам и студентам, а вот их собственного мнения никто не спрашивает. Вот мы и решили спросить у тех, кто заканчивает школу или уже учится в вузе: что они думают по поводу нынешней системы образования? Что хотели бы в ней изменить? Каким они видят учебное заведение своей мечты?

Скачать в формате PDF

Группа журнала ""Ухнем!" ВКонтакте

Добавить комментарий (всего 4)

Прекрасная идея и её воплощение. Однако , чтобы скопировать отдельную статью (например для репоста), надо скачать журнал в PDF , а потом конвертировать хотя бы в Microsoft Word . Для чтения более-менее объёмных текстов (в т.ч. и журнал) я пользуюсь синтезатором речи,а он PDF и подобные форматы не видит. Не знаю насколько это сложно, но хотелось бы знать, возможно ли добавить для сохранения ещё и в Word ?

В этом смысле мне нравится газета Трудовая Россия: http://tr.rkrp-rpk.ru/ Я понимаю, что это целый сайт, но можно ли сделать так, чтобы этот журнал копировался ещё и в Word ? За название, направленность,материалы и идею отдельное спасибо всем его создателям.

И Вам спасибо на добром слове:) Все номера и отдельные статьи журнала выкладываются на сайте клуба "Неведомая Земля" http://unland.su/oohnem и в сообществе ВКонтакте vk.com/oohnem, так что для репоста можно использовать записи оттуда.

Скачал в PDF ,загрузил в Акробат и оттуда простым выделением скопировал и загрузил в блокнот. И, о чудо... Моя читалка всё видит и я могу слушать текстовые материалы. Так что этот вопрос снят.

Великолепный журнал, готовый материал для пропаганды. Много нового.