Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+64
+
+

Александр Харчиков в программе "Народный интерес"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.05.2016 - 23:39

Александр Харчиков, автор и исполнитель песен русского и советского сопротивления. Ведущая - Татьяна Федяева.

 

Добавить комментарий (всего 9)

Александр, вашу стойкость и верность Сталину,советской власти, СССР вложить бы в голову "чекисту" Путину,но увы-это иллюзии.Сейчас у власти деятели,для которых присяга пустой звук.Ваши песни дают понять,что не все еще потеряно.Желаю успехов в вашем творчестве.

В официальной Советской наградной системе не было никаких семиполосных ГВАРДЕЙСКИХ ленгточек, похожих на георгиевскую. Бард все перепутал. А вот вопрос: ..по наивности или с умом?

"Мониторщику истории" советуем посмотреть на орден Славы и на медаль "За Победу над Германией", а также на бескозырку советского гвардейца - моряка.

В светском, а фактически атеистическом СССР, а так же Красной Армии никаких «георгиевских ленточек» не было и быть не могло. Не лезли бы ещё сюда разного рода "историки", не мониторили свой дилетантизм и не отнимали у людей драгоценное время. Чёрно-оранжевый биколор «Дым и Пламень» (или «Огонь и Порох») в виде ленты назывался «Гвардейской лентой» и вручался со знаком «Гвардия» гвардейским частям и судам. С учреждением в 1943 году Ордена Славы 3-х степеней лента стала носить название «Лента Ордена Славы» или просто «Лента Славы». «Гвардейская лента» выглядит очень похоже, но она — «ГВАРДЕЙСКАЯ», а не «Георгиевская». Медаль "За Победу над Германией" тоже в комплекте с этой лентой.

«Гвардейская лента» имеет прямое отношение к СССР, Красной Армии и Великой Отечественной войне, но не имеет никакого отношения к Российской империи и православию.

Кто это смешивает в кучу – демонстрируют либо своё дикое невежество, либо ненависть к Советскому социалистическому строю и защищавшей его Красной Армии. Подробнее смотрите здесь http://forum.17marta.ru/index.php/topic,2412.15.html

"В официальной Советской наградной системе не было никаких семиполосных ГВАРДЕЙСКИХ ленгточек, похожих на георгиевскую. Бард все перепутал. А вот вопрос: ..по наивности или с умом?" ___________________________________________________________________________________________________________

Монитор, историю учить не пробовали перед тем как что-то писать на людях? И вообще, вы считать умеете? Возьмите сейчас в руки георгиевскую ленточку и посчитайте на ней полоски. Надеюсь, до пяти считать умеете, а их там строго пять. С гвардейской ленточкой дело будет посложнее для вас, здесь надо уметь считать до семи да ещё и зрением нормальным обладать. И тогда вы увидите, что по краям гвардейской ленточки есть тонкие оранжевые полоски с обеих сторон, посчитав общее количество полосок на гвардейской ленте получается семь. Для таких простых действий не обязательно быть специалистом в области геральдики. Таким образом, вся тонкость в "некотором различии" изображения: в наличии или отсутствии узкой окантовки оранжевого цвета разной ширины. Вот и у меня возникает вопрос: по наивности или с умом вы это всё написали? Как у вас здорово получается - безаппеляционно написать ложь, при этом оскорбить человека, вот в этом вы несомненно специалист.

Позвали камрада, а интервьюер ведет себя кое-как, свысока...

Очень сильная песня-"Путин, ответь". В ней вся суть нынешнего времени.

Огромное спасибо.Глубокий поклон,Вам Александр,за Ваше патриотическое Советское творчество.Мне,блокаднику коренному ленинградцу,сегодня очень трудно доживать свою жизнь среди предателей с власовским флагом.Только Вера и Память о Сталинском СССР,влючая Ваши песни и более двух тысяч советских песен,реющий Советский Флаг над моей дачуркой в течение полугода в Синяевских болотах помогают жить и бороться с невзгодами. "То сказал,что Земля умирла.Нет Она затаилась навремя..." Пел наш народный представитель Владимир Высоцкий.Так и Советский Союз не умер,а только затаился навремя.Желаю Вам дорогой Александр здоровья и долгих лет жизни.За Родину! За Сталина! За Советскую власть! Гражданин Советского Союза!

ВНИМАНИЕ ЛЕНИНГРАД! 16 декабря, в пятницу , в 18 часов, в ДК имени Шелгунова при организационной поддержке Санкт - Петербургского городского комитета КПРФ состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ авторский концерт АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА "СТАЛИНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ - СЛАВА!" Концерт посвящается 80 - летию первой, самой справедливой в мире Конституции Советского Трудового Народа и памяти её гениального творца - Иосифа Виссарионовича Сталина. В концерте принимают участие первый секретарь Санкт - Петербургского горкома КПРФ Ольга Ходунова, российский писатель Герман Садулаев , историк и публицист Игорь Пыхалов, ленинградская школьница Полина Зацепина, кинорежиссёр и депутат Государственной Думы Владимир Бортко, представители патриотической общественности города героя Ленинграда. Проезд: М. "Чкаловская", ул. Шамшева, дом 8. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в горкоме КПРФ по адресу: 2-я Советская улица, 27/2 (тел. 274 - 87 - 37) Уважаемые ленинградцы, ветераны, русские и советские патриоты, все, кому дорога Правда Советской Родины и Её великого Вождя - МЫ ЖДЁМ ВАС НА АВТОРСКОМ КОНЦЕРТЕ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА!