Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

Бразилия на грани переворота

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

Реакция в Бразилии наступает. Вдохновленная успехами правых в соседних странах: Венесуэле, Аргентине, под аплодисменты и подбадривающие денежные вливания из Вашингтона, бразильские либералы и фашистские реваншисты устроили настоящую травлю законного президента Дилмы Руссефф, экс-президента Лулы и практически всех прогрессивных лидеров страны.

17 апреля силы реакции попытаются объявить импичмент президенту Дилме Руссефф. Шайка воров готова вынести приговор не запятнанному ни одним из приписываемых ей преступлений президенту.

«Никаких свидетельств преступных действий президента нет, а без них политический суд с оппортунистическими и реваншистскими мотивами представляет собой переворот».

Да, Бразилия на грани переворота Сейчас все сторонники демократии и социального прогресса в стране и во всей Латинской Америке мобилизуются для отпора реакции: «Переворот никогда более!»

Сторонники прогресса, сторонники Дилмы и Лулы съезжаются в столицу Бразилии, чтобы поддержать народ Бразилии в его борьбе с силами реакции.

От редакции: Выражаем безусловную поддержку борцам за демократию и социальный прогресс в Бразилии. Мы уверены в торжестве справедливости и победе народа. Мы с вами в вашей борьбе.

VIVA DILMA!

VIVA LULA!

VENCEREMOS!

ПЕРЕВОРОТ НИКОГДА БОЛЕЕ!!!

Добавить комментарий (всего 0)