Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+71
+
+

В.Бушин: "Горбачёв - просто трепло!"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.04.2016 - 21:26

Владимир Сергеевич Бушин вспоминает о своих первых впечатлениях от Горбачёва как Генерального секретаря ЦК КПСС, об отношении к объявленной перестройке.

Бушин Владимир Сергеевич - писатель, публицист, литературный критик, фельетонист, общественный деятель. Член Союза писателей СССР.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 4)

В принципе лично мне плевать на всю болтовню. Я и мой дед - (МЫ С Н И М) а он лучший!!! живем в СССР. Внутренне - так. И по З а к о ну !! Тоже ТАК!!! А остальное, что сейчас везде клубится- это вроде, как даче вечером около люстры - насекомые вьются, так они же без мозгов.

Находясь в отпуске,я радовался, когда узнал,что ввели ГКЧП -ну наконец-то "меченного" отстранили и переживал за нерешительность ГКЧП,а дальше имеем трагичный результат.Против СССР велась изуитская тайная война,населению с экранов морочили голову разными А.Чумаками,Кашпировскими и прочей нечистью отвлекая от социальных проблем.Во многих бедах нашей страны, да и всего социалистического лагеря считаю виновато верховное руководство КГБ СССР,которое помогло совершиться "бархатным" революциям..

Спасибо.Наконец,удалось послушать Вас,Владимир Сергеевич,по данному видеоролику.Что могу вспомнить.Всегда выступление Горбатого было мне непонятно.О чём говорил,что хотел сказать? Он с одной стороны улицы часто перескакивал на другую.За кого он,кому служит было не ясно в его речах.Только теперь он признался в своей цели жизни:разрушить СССР.Вообще,о нём даже вспоминать противно.Будь он проклят.

Когда живут на свете дураки, Обманом жить капиталистам, стало быть, с руки.