Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Нет - новому "Химкинскому лесу"!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  28.01.2016 - 09:37
Классификация:  Репортажи 

Жители подмосковного Лыткарино обеспокоены начавшейся в минувшие выходные вырубкой лесного массива, где они привыкли гулять, дышать свежим воздухом и ходить по грибы и ягоды. Активисты пригласили журналистов и представителей общественных организаций,чтобы высказать свое возмущение уничтожением их любимой природоохранной зоны.

Добавить комментарий (всего 2)

Хорошо бы если бы свою обеспокоенность они высказали на будущих выборах и думских и президентских...Увы в России всё идёт сверху .А так от их волнений лицам , принимающим решения , НЕ ЖАРКО ,НЕ ХОЛОДНО. Полагаю , что вырубят всё , что обещает принести деньги в карманы пропутинского чиновничества и инициативных бизнес менов, их сыновей , внуков и др. и вуменов, в смысле их жён ,дочек , тёщ и др. В общем ...Ребята ! Вас очередной раз поимели и обо----ли ....Обтекайте.... Деревья и воздух от них уже не верннутся...Никогда!!!!!!

В г. Мытищи местная власть в лице главы района Азарова и главы города Казакова при поддержке губернатора области Азарова собираются построить путепровод над Ярославской железной дорогой, чтобы пустить транспорт с Ярославского шоссе через центр города! Город же на первом месте в области по раковым заболеваниям! Указанные лица при этом еще в прошлом году стали почетными гражданами! Казаков в 2014 г. стал еще Заслуженным экологом области ! Жители города молчат! Может быть на предстоящих выборах депутатов в Государственную думу задумаются о том, что их ждет и не проголосуют ха единороссов? Или же согласятся и дальше быть быдлом? Выбросы автотранспорта одна из главных причин раковых заболеваний! Президент Путин пока отделывается отписками на мои обращения к нему! Не откажусь от помощи экологов, юристов.