Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-5
+
+

Всемирный фестиваль молодежи и студентов: зачем он России

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.11.2015 - 11:49
Классификация:  Мозаика  Россия 

Заявку России на проведение в 2017 году Всемирного фестиваля молодежи и студентов и открывающиеся возможности для молодежного движения комментирует обозреватель Pravda.Ru Саид Гафуров, принимавший участие в сессии Генеральной ассамблеи Всемирной федерации демократической молодежи а Гаване.

Добавить комментарий (всего 5)

Просто в голове не укладывается, как такое могло попасть на КТВ. Кто-нибудь в редакции хотя бы прослушал полностью, о чем вещает этот скромно не представившийся господин?

Организация была левой международной организацией под влиянием и эгидой социализма. С развалом социализма организация стала перед угрозой смерти. Латиноамериканские и другие левые силы пытаются сохранить жизнь ей в качестве международной левой организации. Западу начхать ей,никакой угрозы или толка от нее нет Западу. А буржуазия России спекулируя своей социалистической историей,пользуясь безвыходным,в частности финансовым, положением организации, собирается использовать ее как инструмент своего международного и внутреннего влияния. Ну,типа из КПСС делать КПРФ,из КГБ и кгбшников делать ФСБ и фсбшников. Даже процесс пойдет в таком русле, коммунисты и левые используют организацию как участок общего фронта борьбы,конечно,не обманывая себя,что они могут влиять на характер организации или делать ее левой. Кто платит деньги,тот ставит свои дирижеры в организацию, и деятелей типа этого С.Гафурова.

Главное, не зарывайте голову в песок.Идет подготовка к этому мероприятию, надо понимать кто и что готовит.Думаю правильно ,что на КТВ есть этот материал. Ещё посмотрите и этот http://www.krasnoetv.ru/node/26437

Освобождайтесь от сектанства и поверхностности . Во-первых, имя господина указано в описании - Саид Гафуров (муж Д.Митиной, если что). Во-вторых, вам дают материал для информации, разный, что бы вы были в курсе, что происходит. А вы пытаетесь закрыться и хотите, чтобы редакция отбирала для вас то, что ВЫ считаете достойным внимания. Учитесь воспринимать информацию и делать выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Насчет невнимательности - тут вы правы, действительно в описании есть имя господинчика. А вот насчет "разного материала" не могу полностью согласиться - к категории "разные материалы", кроме указанного С.Гафурова можно отнести что угодно в диапазоне от КПРФ до нациков. Сделать выводы самостоятельно, конечно можно, только зачем же засирать хороший сайт?