Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

Замочили

Опубликовано:  24.11.2015 - 00:10
Классификация:  Россия 

19 ноября мир в пятнадцатый раз празднует День туалета. Странно, что в стране обессмертившего себя знаменитой фразой президента этот праздник проходит как-то незаметно. Как-никак, мы аж с 2001 являемся членами Всемирной туалетной организации. Даже саммит в 2006 году проводили в Москве. Про всякие там экономические сборища - пышно и много, особенно о феноменальных дипломатических и экономических успехах тех, кто нами руководит, а этот как-то незаметно прошёл. А ведь должен быть одним из наиглавнейших – ведь страна стремительно погружается в клоаку. По уши в д… сидим. Давно забыли, что такое честь и совесть, самоуважение. Граждане охотно подставляют левую щеку после того, как им врежут по правой. Наверное, сказывается влияние церкви – это ведь библейская рекомендация. Недаром попам во всех их бесовских начинаниях карт-бланш.

Президент Всемирной туалетной организации Джек Сол сказал: «Право на туалет является одним из самых базовых прав человека, пожалуй, даже более важным, чем право на свободу слова. Если человек не может посетить туалет, то о чём он может говорить?». Действительно, о чём? И где? Захотят граждане где-нибудь митинг провести, выговориться всласть, а места, оказывается нет, не разрешают.

Коммунальщики, чтоб у народа другой заботы не было, придумали, если люди по нищете в долгах сидят, оставлять их без этой самой коммунальной услуги на полном законном основании. Плати, а то в д… утопим.

Какие там митинги и протесты, когда одна мысль на уме - где бы заработать.. Бегает бедный ищет на трёх работах вкалывает, а несытое чучело всё больше и больше требует. У ЖКХ этот самый праздник каждый день. И ещё у правительства - всё мочит и мочит свой глупый народ в сортире. А почему бы и нет, коль молчат.

С праздником Вас, Владимир Владимирович!

Туалетный работник

Добавить комментарий (всего 0)