Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+42
+
+

Теракты в Париже: причины и следствия. В.Соловейчик

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.11.2015 - 03:21

- Политика Евросоюза, который не давал многие годы эффективно бороться с исламским терроризмом в надежде, что с его помощью удастся свергнуть режим Б.Асада, привела к тому, что теперь ИГ пришло к ним домой. И так просто оно не уйдёт, - полагает аналитик и публицист Владимир Соловейчик.

Ленинградское интернет-телевидение

 

Добавить комментарий (всего 5)

Почему идет приток боевиков в ИГИЛ? Да потому, что в мире капитализма растет пропасть между бедными и богатыми. У социализма такой проблемы нет и ценности не денежные, а духовные на первом месте, и патриотизм не платный, а идейный!

У нас что, нет такого? Напротив! Посмотрите на доходы Сечина, Миллера, Путина, Сердюкова. И главное - буржуазные власти считают несправедливость в порядке вещей. Типа создали свой капитал с нуля. И все знают, что это не так, что через ограбление народа, ресурсов страны. И похоже власти уводят нас от этой темы.

Kогда грянет новая Социалистическая Революция, и все эти сечены-мечены-путины , подобно буржуям 1917г, в Парижах будут лакеями работать у сирийсих боевиков и скулить о жестокости русского пролетариата, вот тогда может быть и дойдёт до них мысль о справедливости, и то, наврядли!

Ох, Матрос, у социализма в СССР была пропасть в средним уровнем жизни между капитализмом и социализмом. Поэтому был поток беженцев на Запад, и если бы не режим на границе, неизвестно бы, чем все кончилось.

-- Ах, Оноприенко несколько десятков перебежчиков в капитализм это на уровне погрешности в сотнях миллонов людей Советской Эпохи!

-- А что нужно для большинства людей: мир, труд, стабильность, образование, медицина, социальные гарантии, безопасность себя и детей.

-- И что же дал капитализм: вражду между народами, криминал, бандитизм, терроризм, ненависть, алчность, жестокость, наркоманию, проституцию, бездомность, детскую беспризорность, болезни, необразованность и конечно МНИМУЮ СВОБОДУ И ПСЕВДОДЕМОКРАТИЮ!

-- Да, еще капитализм принес тысячи сортов вредных продуктов в красивых обертках А вы рассмотрите плюсы и минусы капитализма с социализмом и все встанет на свои места. Окажется плюсов больше у социализма для большинства людей.

-- С детских лет формирует капитализм класс послушных потребителей. Класс маргинального бога денежного знака. У капитализма одни красивые обертки и заманухи, реклама, как втюхать товар и услуги, как убрать издержки: зарплаты, пенсии, больничные, да вообще трудовые договора. Сам человек выжитый, как лимон в капитализме, не нужен после 50 лет.

Товарищ Соловейчик говорит вроде как о стихийном исходе исламистов в Европу. Но ведь это запланированный процесс, к тому же дорогостоящий. Ведь кто-то оплачивает эти паромы и корабли для переправки тысяч беженцев? 300 тысяч долларов за паром - это не мелочь по карманам тырить. А так же кто-то оплачивает бравурные митинги встреч беженцев с плакатами велком. При чем, какие это беженцы? Молодые мужчины, - женщин с детьми видно крайне редко даже на той картинке, что дают российские СМИ. К вопросу о работе. Единицы из беженцев верят, что найдут работу, но все равно едут, - им нужно пособие, а не работа. Что они умеют делать, если еле-еле умеют читать? К тому же, еще год назад аналитики Востока говорили о цифре в 4000 исламских боевиков-командиров, на тот момент уже были переброшенных в ЕС.

О трудящихся мигрантах: http://www.riasv.ru/entry/211273/

”Гримасы новой Европы” - под таким заголовком портал “Искусство войны” опубликовал перевод письма, повествующего и миграционном кризисе в Мюнхене, которое зачитал ведущий в прямом эфире чешского телеканала CNTV. Автором жесткого послания названа чешская гражданка, которая работает врачом-анестезиологом в немецкой больнице, ежедневно сталкиваясь с мигрантами по роду деятельности.http://therightscoop.com/must-watch-whistleblower-doctor-explains-horrific-reality-dealing-with-muslim-invaders-in-germany/#ixzz3o6H4vdAp

”Я уезжала жить и работать в Германию, а не в Африку или на Ближний Восток. Никто из тех, кто пока лично не столкнулся с мигрантами, не имеет ни малейшего представления, что это за звери, особенно те, кто из Африки, или мусульмане, которые свысока относятся к врачам из-за своих религиозных убеждений”, - жалуется женщина.

”Многие мигранты отказываются быть обследованными врачами-женщинами, да и мы сами не желаем работать с этими животными, особенно с выходцами из Африки. Отношения между мигрантами и сотрудниками клиники становятся все более напряженными. Теперь с последних выходных мигрантов отправляют в госпитали с полицейскими подразделениями со служебными собаками.

Даже профессор, глава нашего отделения в клинике, с грустью смотрит на происходящее, особенно когда видит уборщицу, которая вкалывает годами за 800 евро, а потом встречает молодых мужиков в коридорах, которые только требуют и требуют, все бесплатно, а если не получают этого, то ведут себя агрессивно”, - сетует чешка.

По мнению автора письма, немецкие власти умышленно замалчивают все проблемы, не давая местным СМИ писать о миграционном кризисе.

”В одном из госпиталей мигранты с ножами напали на врачей, требуя осмотра восьмимесячного ребенка, которого они больным три месяца таскали по Европе. Ребенок умер через два дня, получив лучший уход в одной из лучших педиатрических больниц Германии. После того, как на врачей напали с ножами, доктора пришлось оперировать, а две медсестры попали в реанимацию. Никого не привлекли к ответственности”, - описывает ситуацию женщина.

”А если бы немец зарезал доктора или медсестру? Что бы с ним стало? Или если бы он плеснул свою зараженную сифилисом мочу в лицо медсестре? Как минимум бы он предстал перед судом и оказался бы в тюрьме. Мигрантам все сходит с рук”, - констатирует автор письма.

”Ну и где все эти люди с плакатами “Добро пожаловать”? Сидят дома и наслаждаются своими деньгами от гуманитарных неправительственных организаций? Ждут новые поезда и новую получку за то, что за деньги изображают из себя радующихся мигрантам немцев? Я бы всех этих людей взяла бы за шкирку и привела бы к нам в отделение первой помощи, а затем бы отправила бы их без полиции, без собак и без охраны, которые теперь в больницах по всей Баварии, чтобы они попытались выжить в лагерях мигрантов”, - подытоживает чешка.

По словам женщины, она намерена уехать назад в Чехию, будучи согласной получать там вдвое меньшую зарплату, лишь бы избежать необходимости ежедневно контактировать с мигрантами.

Напомним, в конце октября в Чехии прошли многочисленные митинги против того, чтобы принимать в стране беженцев. Причем в отличие от Ангелы Меркель, игнорирующей в миграционном вопросе не только мнение избирателей, но и собственной партии, чешский президент Милош Земан солидарен с гражданами страны и не уступает ЕС, отказываясь согласиться с предложенными квотами на прием беженцев.