Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

В. А. Тюлькин: РОТ ФРОНТ в российской политике

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.09.2015 - 06:53

Доклад 1-го секретаря ЦК РОТ ФРОНТа В. А. Тюлькина на VII молодёжной школе. В докладе излагается позиция РОТ ФРОНТа по вопросу об участии в выборах, представительных органах и органах исполнительной власти.

Добавить комментарий (всего 6)

Профессор Попов,растолкуйте наконец Тюлькину и иже с ним понятия трудящийся и служащий! Растолкуйте этим дилетантам из РКРП,что у них по существу фронт служащих,а не трудящихся. Надо создавать партию рабочего класса с первичными организациями по производствам материальной сферы.Этому учили Маркс,Энгельс и Ленин! В этом суть марксизма!

Сколько злобы у "теоретиков" на РКРП. Значит, это - стоящая партия!

Сначала объясните кто такие "трудящиеся" по Вашему мнению? И почему служащие ими не являются?

ВладленЮ а Советский Союз и великий Советский народ были или НЕТ? Вы повторяетие те положения работ ЛенинаЮ, которые были актуальны в Российской империи.Почему вы не говорите и не оьращаетесь к великому Советскому нарроду - победителю, детищу ВКП(б) и Сталина ?

согласно законам россии первичные организации на предприятиях воинских частях органов полиции запрещены а в частных предприятиях только разве что савва морозов да ищмидт смотрели на это сквозь пальцы даже помогали им всем известно как с ними поступили хотя сейчас мне известны ряд руководителей - начальников кто тоже смотрит сквозь пальцы на созданные первичные организации коммунистов даже предупреждают о провокаторах так что история повторяется нет лимитов на революцию так же как нет лимитов на кризисы и борьбу классов никуда это не делось с уважением член ркрп с двумя инсультами и инфарктом еще сражаюсь