Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

Правый сектор берет власть? Попытка путча в Киеве

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  31.08.2015 - 22:51
Корреспондент:  Спецкор "Птичка"
Классификация:  Репортажи  Украина  Киев 

По хорошо обкатанному сценарию проходят события сегодня в Киеве. «Народный» протест, граната, выстрелы исподтишка. Теперь ясно, какую же масштабную провокацию готовили американцы на Украине. Слишком много англоязычных в последнее время было в Киеве. Везде — на центральных улицах, в метро, в супермаркетах. Что они здесь делали? Теперь ясно, что. А гибнуть — опять украинцам.

Европа приказала делать децентрализацию — ВР сегодня приказ исполняет. А правосеки — против. Им Америка приказала быть против. Вот и протестуют. Против чего? Да против мира на Украине. Оказывается, есть на свете люди, которые не хотят мира, хотят войны. Но реально — это предлог такой. Подслушав разговоры «мырных протэстувальныкив» сегодня под ВР, могу сказать, что реальная причина — народ довели до ручки, «об нас ноги вытирают», сказала одна из присутствующих. Она права, в общем-то. Реально вытирают. В том числе и посредством этой акции — милитаристской и антигуманной по своей природе. Наверное, все же Украине до отказа нужно качнуться вправо (к нацизму), чтобы потом началось движение влево. Только вот кто же сумеет удержать украинский маятник, когда он полетит влево? Не КПУ, точно. И не российская армия. Пассионарии Украины, осознавайте, что же вам реально нужно, в ускоренном темпе — времени уже совсем нет! Украина летит в пропасть.

Добавить комментарий (всего 4)

На американское посольство пусть идут

Прозрение Украины нелегкое дело,оно приходит через испытания и лишения,но иначе нельзя-не испытаешь не поверишь.Надеюсь,что маятник полетит в нужную сторону.Пожелание Азарову и его товарищам освободить Украину от оккупационного режима,а как это сделать ,думаю,что они знают.

Вот одно из мероприятий украино-галицкого фашизма под руководством одного из главных фашистов Тягнибока. Комментатор пишет, оказывается Европа приказала, Америка приказала, это ложь, в Украине свой фашизм, а не какой-то нацизм, националфашизм, он выполняет свои программные установки, стремится взять власть в свои руки и им начхать и на Европу и на США.

"Свободовцы" и ляшковские "радикалы"-это не "правосеки".У "Птички" какая-то навязчивая правосекобоязнь."Правый сектор" тоже против децентрализации,тем более-в одном пакете с "особым статусом" для восточных районов Донбасса,но на подобные мероприятия ходить со своей символикой не стесняется.Здесь же их символики не наблюдается.Вывод-"правосеков" здесь не было.Разве что кто-нибудь из них "Птичке" представлялся и удостоверения "правосековские" предъявлял.Да и дебил,который гранату кинул,оказался не ужасным "правосеком"(наверное,к огромному "Птичкиному" огорчению),а банальным "свободовцем".Не вводите общественность в заблуждение,ув."Птичка".