Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+58
+
+

Власть под защитой. Технологии охранительства

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.07.2015 - 23:15
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Кремлевские политтехнологи сумели  грамотно выстроить систему информационной защиты действующей власти вдоль всего политического спектра современной России. На имидж Президента работают многочисленные общественные движения, журналисты, политологи, аналитики и иные пропагандисты...

Ленинградское интернет-телевидение

 

(всего 17)   Комментирование заблокировано

Очень верно! Спасибо, товарищ Пронин!

…а всё ли верно в том, что говорит Пронин? ("…чуть фактов, чуть вранья, чуть искусства манипулирования и передёргивания…" – это как раз о самом Пронине).

Да, – про Фёдорова, про либералов – всё верно (т.к. очевидно). Даже про Проханова кое-что верно, т.к. тот вступил в Изборский клуб (по поддержке Кремля). А Кургинян – нет (не вступил), и в Изборском клубе его нет, и на про-кремлёвских мероприятиях его нет (например, 21.01.2015 на Анти-Майданном митинге у Кремля были – НОД Фёдорова, Стариков и Ко, байкеры и прочие – а Кургиняна и Сути Времени там не было по принципиальным соображениям – т.к. они делом заняты: от защиты Донбасса до борьбы за стратегические цели СССР 2.0).

В ролике Пронина я заметил ряд неточностей и подтасовок (и даже глупостей):

1) Кургинян не "спекулирует на симпатиях населения к советским ценностям", а реально(!) и настойчиво(!) борется за СОХРАНЕНИЕ и РАСПРОСТРАНЕНИЕ советских ценностей у населения. И сделал уже столько, сколько не сделают 100 Прониных (вместе взятых). На сайте http://eot.su/ есть масса тому доказательств (например – http://eot.su/tags/borba-s-desovetizatsiei). Не говоря уже про его прошлые заслуги – http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=2&id=55

2) из "100 лекций Кургиняна" (которые Пронин не смотрел или ничего не понял) Пронин выдернул только про Путина (и то с искажением смысла), а тему СВЕРХМОДЕРНА (СССР 2.0) и другие темы – не услышал (http://eot.su/RedSenses/section/kommunizm , http://eot.su/RedSenses/pro-chetvertyi-proekt). Такая глухота на одно ухо не к лицу коммунисту.

3) термин "Метафизика" существует 2,5 тыс.лет и оброс многими значениями. Метафизика по Аристотелю – это рассуждения о первых причинах, о началах всего сущего. Метафизика по Кургиняну – это ПРЕДЕЛЬНЫЕ ОСНОВАНИЯ (например, то, РАДИ ЧЕГО человек может пойти на смертный бой и умереть). КРАСНАЯ МЕТАФИЗИКА – это то, что удержало отряд Сути Времени в бою за Донецкий аэропорт против бандеровских танков 17 января 2015г. (3 сутьевца убиты, 14 сутьевцев ранены, но никто не предал, не убежал с поля боя – это и есть Красная Метафизика в действии – http://friend.livejournal.com/1691375.html. А в результате – уничтожена целая рота бандеровцев, подбито 5 танков врага). Вот вам и Красная Метафизика – дураки смеются, а умные берут её на вооружение.

4) про фото – а почему Кургинян всё-таки пожал руку Путина, а не плюнул Путину в лицо своей слюной (как ожидали простаки)? А потому, что Кургинян не так прост как матрос Железняк. Свою слюну он бережёт для главного – для либерастов и 5-й колонны Госдепа, т.к. чётко понимает, что ГЛАВНАЯ УГРОЗА сейчас идёт с Запада (от МИРОВОГО КАПИТАЛА). Кстати, к тому же выводу пришёл и Двуреченский (но несколько позже) – https://www.youtube.com/watch?v=1RPNm2y7Atc&t=14m22s, и тогда я его полностью поддержал (см. комментарии к ролику – http://www.krasnoetv.ru/node/22807).

А Путин (для Кургиняна) – это "тактический союзник" в борьбе с АГРЕССИЕЙ Запада, откуда идёт АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО – фашизм (именно "тактический союзник" – не больше и не меньше).

5) вообще фото Кургиняна с Путины в 2013г. широко распространяла "комшиза" как "доказательство" работы на Кремль. Потом "комшиза" (в частности, шизанутый Кассад) заорали, что Кургинян работает на укро-фашистов и укро-олигархов (то есть против Кремля). Теперь, – когда абсурд этих домыслов стал слишком очевидным, – "комшиза" решила вернуться к первоначальной версии, что Кургинян всё-таки работает на Кремль)))

Успокойтесь, господа некомпетентные дилетанты – Кургинян работает (по большому счёту) на свой собственный проект – СВЕРХМОДЕРН (= СССР 2.0).

Таким образом, Пронин (частично) дезинформирует народ (как минимум, в отношении СВ и Кургиняна). И вообще, его ролик создаёт впечатление: "Все – козлы, а я – д’Артаньян !!!" – и спекулирует на нашей общей ненависти к гримасам капитализма. Вот только тупо сбросив Путина (как Януковича) гримас меньше не станет, а как раз наоборот. И только майданутые майДауны до сих пор этого не поняли (даже имея "социальный эксперимент" Украины перед глазами)!

Ну Акип... Вы же прекрасно понимаете, что придет апологет Федорова и скажет все ровно тоже что и Вы, но фамилию "Кургинян" заменит на фамилию "Федоров" )) Придёт соратник Старикова и всё тоже самое под копирку напишет, но защищать будет своего "босса" и так каждый ))

И потом, к чему такие нервы? Аудитория Пронина никогда не наберет и 5% аудитории вашего раскрученного на федеральных каналах патрона. Чего же так волноваться и биться? Видимо, попадание довольно точное, потому и щекотно )

Ба! Какие люди! Давненько тут СЕКтанты не светились )) ЧТо, за живое задели? А я вот рад что КТВ наконец прозрело, а то слишком вас пиарил тот же Пронин, помнится..

Надо разобрать на цитаты уважаемого Акипа-2:-)

"...Метафизика по Аристотелю – это рассуждения о первых причинах, о началах всего сущего. Метафизика по Кургиняну – это ПРЕДЕЛЬНЫЕ ОСНОВАНИЯ..."

"...Путин (для Кургиняна) – это "тактический союзник"

"...Кургинян работает (по большому счёту) на свой собственный проект – СВЕРХМОДЕРН" _______________________________________________________________

Ясно?))))) И не сметить перечить тому, кто зажег солнце))))

+100. Вы правы, не надо перечить супер-профессионалам. А то смешно получается – многие "умники" сначала наезжали на Кургиняна, а потом признавали его правоту. Например, блогер Роман Носиков и даже Эль-Мюрид (пиарщик Гиркина): "Кургинян…(оказывается!) …был прав – на самом деле!" – http://www.youtube.com/watch?v=Abeo_9RVK-0&t=0m43s. Вот такая жизнь – сначала обосрут человека, и только потом шевелят мозгами и признают, что он был прав.

Желаю Пронину также "прозреть" (когда-нибудь).

Этот ваш Кургинян позорно скрывает неудобные комменты на своём канале. "Суть Времени" - тоталитарная секта !

Спасибо, Владимир. Очень грамотно.

Как говорится, "не в бровь, а в глаз". По больше бы таких передач. Спасибо.

Что еще раз доказывает, захватывать коммунистам нужно СМИ!

Смерть кремлёвского кощея, на конце останкинской наркоиглы. Только переломив её, рухнет и власть кощея.

И кого поставите взамен Путина?

"Поставите"?? Типичный пример монархического сознания. Вы ещё скажите, что путин получил власть от бога ))

А КУДА ставить-то? ведь страна тогда РАСПАДЁТСЯ НА КУСКИ (и уже не соберётся как 100 лет назад, даже не надейтесь!)

Во главе Московии будет кто-то типа Навального (или Вл.Рыжкова, Ходорковского – Госдепу виднее!), Сибирь станет протекторатом США, Кавказ и Поволжье войдут в Халифат, Забайкалье и Приморье отойдут Китаю. Зато в Воркуте или Норильске вполне может появиться Республика шахтёров и полярников (которую могут возглавить р-р-революционеры типа Пронина) – и будет им счастье! (правда, недолго…)

Короче, майданутость до добра не доведёт. (Украина – тому яркий пример)

Ага, иными словами "Путин или смерть!" Прекрасное подтверждение сказанного в ролике! Браво, Акип! ))

Ну, это вопрос а администрацию Обамы. Там решают:)

(всего 17)   Комментирование заблокировано