Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

МФ №7: интервью с защитником «Торфянки» Ильёй Ахрамеевым. Часть 2

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.07.2015 - 23:52
Классификация:  Мозаика  Москва  РОТ Фронт  Россия 

Реализация «Программы-200» во многих районах Москвы оборачивается протестом местных жителей. Особый размах он приобрёл в парке «Торфянка» в Лосиноост­ровском рай­оне. Об инициативной группе, ведущей борьбу против незаконного строительства, рассказывает её активный участник Илья Ахрамеев.

Первая часть беседы посвящена программе-200: кто в ней заинтересован и какими средствами она реализуется. Во второй части речь идёт о задачах, стоящих перед инициативными груп­пами, и их типичных ошибках.

Добавить комментарий (всего 1)

Илья Ахромеев - профессиональный борец с Православием. Он выступал против строительства храма в Ново-Переделкино, в Лианозово, на Джамгаровке ну и на Торфянке, конечно. Строительство храма на Торфянке абсолютно законно, это , по иску еще одного борца с храмами, Лебедева, установил суд. Решение Бабушкинского суда за № 2-1359/13 ль 01.06.2016 г. Тот же суд официально довел до сведения всех граждан, что Правительство Москвы имеет право выводить из ПК территории. Депутаты от КПРФ Государственной Думы Потапов и Рашкин , а также МГД Зубрилин нарушают закон о статусе депутатов, называя строительство храма в парке на Изумрудной незаконным. По закону депутаты не могут опротестовывать решение суда в публичном поле. Борцы против храма установили палатку и она простояла 8 мес в парке - это самострой и абсолютное беззаконие. Нетрезвые граждане 2 раза пытались резать забор - это уголовное дело. Защитники парка вытоптали, наверно, большую площадь газона, чем собирались занять под строительство храма. Вот как обстоят дела. КПРФ не стоит выступать против строительства храмов - это продолжение агрессивной политики Компартии СССР против верующих, против "духовных скреп" русского народа. Подталкивая народ к свержению власти, к конфронтации с Православием КПРФ не будет пользоваться уважением народа. И.Ахрамеев - представитель не народа, а агрессивного неоязычества, религии, подготовленной Госдепом, так же как и ИГИЛ.