Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

День национального позора России. "Соловейчик", вып. 14.06.2015

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.06.2015 - 18:41

Авторская информационно-аналитическая программ Владимира Соловейчика. Выпуск №152 (14.06.2015).

"День национального позора России":
- откуда пошёл главный государственный праздник РФ?
- что именно наша буржуазная власть ежегодно отмечает 12 июня?
- две России, две культуры, две традиции;
- каким должен быть настоящий "День России".

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 8)

Молодец, Соловейчик! Не лесть, а правда! Горькая, но правда о России! Вот бы Ваши обзоры да на центральные каналы вместо многолетних зомбо-сказок о процветании!

== РОССИЯ — ИХ. Путина, его министров, депутатов, людей из телевизора, людей с мигалками, людей в полицейских бейсболках, людей в «одном окне», людей в районных управах, в посольствах и консульствах, в полпредствах и госкорпорациях, избиркомах и военкоматах.

= ИХ ГОСУДАРСТВО герметично, оно самовоспроизводится, у него свои ценности, свои привычки, своя культура, свой язык — но нет ничего, что давало бы основания человеку, который не состоит у государства на зарплате, сказать — «оно мое, я им дорожу». Нет ничего, что было бы убедительным ответом на вопрос «зачем оно мне нужно?»

= ИХ ГОСУДАРСТВО планирует чувствовать себя неплохо максимально долгое количество времени, сколько протянет. Это его право — право захватившего власть.

= А ПРАВО ГРАЖДАНИНА — жить, не соприкасаясь с ГОСУДАРСТВОМ, не общаясь с ним, не замечая его. Не служить ему, не рисковать за него, не переживать за него. Выстоит — ну и ладно, не выстоит — да и не жалко. Ему всего двадцать пять лет, это вообще не срок, это до сих пор пределы эксперимента, до новой революции освобождения.

Соловейчик, как всегда, прав! Спасибо, Соловейчик!

- Если отвлечься от телевизора, то становится печально за государство - путинская Россия, в котором экономика развалена, в котором 23 миллиона человек официально нищие, а еще два десятка миллионов с доходом в 10-15 тыс. руб./мес. на пороге нищеты. Москва оттого и гуляет по купечески, что ей похren все, что за Садовым кольцом.

- Hынешняя российская власть больше не говорит о будущем, а у Кремля полностью исчезло стратегическое мышление. Путинская ОПГ сейчас полностью сосредоточена на собственном выживании.

- Опять, единственный вывод напрашивается сам-собой - новый 1917 год!

____Ленинские Коммунисты призывают – пролетарии всех стран соединяйтесь! Мир, товарищество, братство, сострадание, взаимопомощь, образование и учеба, здоровая семья, созидание и развитие! А за это надо бороться, сами капиталисты это не допустят!

____Капиталисты твердят обратное: Разделяй и властвуй! Разделить людей по национальному, религиозному, половому, возрастному и др. признакам, оставаясь как можно дольше у власти.

- Дать, почувствовать людям себя господами, соблазнив их покупками квартир, домов, дач, машин и др. при этом выдать кредиты, опутав вечными долгами - лишить свободы. Рабы должны идти работать не под плетью надсмотрщика, а под страхом лишиться всего.

- Пропаганда раннего секса, разврат со школы. Ранний уход из-под опеки родителей – не дать детям перенять опыт старшего поколения – задача наиважнейшая по распаду ячейки крепкого общества – семьи. Манипуляции разделенными поколениями.

- Навязать людям страх, как гипноз. Здесь хороши лозунги – Конец света, эпидемии, наводнении, землетрясении, метеориты, войны, пришельцы и др. глобальные манифесты.

- Самый успешный капиталист - лишенный чести, совести, стыда, жалости и Родины!

____Друзья, пора уже определиться, кто за капитализм, а кто за социализм! Свергать Путина и менять строй или нет!

ДЕНЬ ПОЗОРА и БЕСЧЕСТЬЯ, день измены Воинской Присяге и Родине начался и с предательства Ельцина, и с триколора.

22 августа 1991 года Ельцина, по указге госдепа сделал триколор государственным флагом России, и он висит над священным Кремлем, заменив Красное знамя Победы. Это не только неуважение к истории страны, к памяти погибших, но фактически перечеркнуло для нас итоги Великой Отечественной войны.

Во время Второй мировой войны российский бело-сине-красный триколор стал официальным символом русских коллаборационистов — противников советской власти. По личному указанию Гитлера, приказом под номер 500 от 1944 года, бело-сине-красный триколор в качестве знамени был вручен армии генерала-предателя Власова, которая официально в фашистской Германии именовалась — «Восточный легион СС», и воевала против нашей страны и народа на стороне Гитлера. Этот триколор во всех власовских штабах висел рядом с портретом Гитлера и его штандартом. Во время парада 24 июня 1945 года флаг триколор был брошен к мавзолею самым последним.

Теперь антинародная власть Путина прдолжает восхвалять предательский стяг!

«Декларация прав народов России

2(15) ноября 1917 г.

Выверено по изданию: Декреты Советской власти. Т.I. М., Гос.изд-во полит.литературы, 1957.

________________________________________

Октябрьская революция рабочих и крестьян началась под общим знаменем раскрепощения.

Раскрепощаются крестьяне от власти помещиков, ибо нет больше помещичьей собственности на землю – она упразднена. Раскрепощаются солдаты и матросы от власти самодержавных генералов, ибо генералы отныне будут выборными и сменяемыми. Раскрепощаются рабочие от капризов и произвола капиталистов, ибо отныне будет установлен контроль рабочих над заводами и фабриками. Все живое и жизнеспособное раскрепощается от ненавистных оков.

Остаются только народы России, терпевшие и терпящие гнет и произвол, к раскрепощению которых должно быть приступлено немедленно, освобождение которых должно быть проведено решительно и бесповоротно.

В эпоху царизма народы России систематически натравливались друг на друга. Результаты такой политики известны: резня и погромы, с одной стороны, рабство народов – с другой.

Этой позорной политике натравливания нет и не должно быть возврата. Отныне она должна быть заменена политикой добровольного и честного союза народов России.

В период империализма, после февральской революции, когда власть перешла в руки кадетской буржуазии, неприкрытая политика натравливания уступила место политике трусливого недоверия к народам России, политике придирок и провокации, прикрывающейся словесными заявлениями о «свободе» и «равенстве» народов. Результаты такой политики известны: усиление национальной вражды, подрыв взаимного доверия.

Этой недостойной политике лжи и недоверия, придирок и провокации должен быть положен конец. Отныне она должна быть заменена открытой и честной политикой, ведущей к полному взаимному доверию народов России.

Только в результате такого доверия может сложиться честный и прочный союз народов России.

Только в результате такого союза могут быть спаяны рабочие и крестьяне народов России в одну революционную силу, способную устоять против всяких покушений со стороны империалистско-аннексионистской буржуазии.

Исходя из этих положений, первый съезд Советов в июне этого года провозгласил право народов России на свободное самоопределение.

Второй съезд Советов в октябре этого года подтвердил это неотъемлемое право народов России более решительно и определенно.

Исполняя волю этих съездов, Совет Народных Комиссаров решил положить в основу своей деятельности по вопросу о национальностях России следующие начала:

1) Равенство и суверенноcть народов России.

2) Право народов России на свободное самоопределение, вплоть до отделения и образования самостоятельного государства.

3) Отмена всех и всяких национальных и национально-религиозных привилегий и ограничений.

4) Свободное развитие национальных меньшинств и этнографических групп, населяющих территорию России.

Вытекающие отсюда конкретные декреты будут выработаны немедленно после конструирования Комиссии по делам национальностей.

Именем Республики Российской

Народный комиссар по делам национальностей

Иосиф Джугашвили-Сталин.

Председатель Совета Народных Комиссаров

В.Ульянов (Ленин)».

Эта Декларация была написана Сталиным. Она не вошла ни в пятое Полное собрание сочинений Ленин, ни в Собрание сочинений Сталина.

Володя Соловейчик молодец.Этот патриотический подъем необходим тем кто служил и принимал присягу,а особенно сотруднику КГБ Владимиру Путину ,который "кушал" СОВЕТСКИЙ ХЛЕБ политый потом и кровью трудового народа и "СТОЯЛ" на страже СОВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВА-СССР.Печально видеть результат как могут перевоплотиться люди.Западу вы ненужны-выбросят как отработанный материал.

Да и за то что они сотворили за последние четверть века со страной прощения даже дома тоже не будет.

Сделано талантливо и выражает сущность капитализма сегодня в России. Соловейчику особый респект. Советский мультфильм разоблачающий сионизм (1949 г.) https://www.youtube.com/watch?v=dGJtTfKxy8Q