Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-2
+
+

Пресс-конференция главы ЛНР И.В.Плотницкого (20.05.2015)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.05.2015 - 19:46

20 мая в "ЛуганскИнформЦентре" прошла пресс-конференция главы ЛНР Игоря Плотницкого для региональных СМИ Луганской Народной Республики.

КТВ Новороссия

Добавить комментарий (всего 4)

Рожа протокольная

RATTUS*

Все «Rattus» на одно лицо, когда их давят русские солдаты. Средь них не сыщешь явных храбрецов, в опасности все – прячутся под хатой…

Но писк и гвалт устроят, Боже мой, когда их сонм, когда они при власти, разбой устроят с наглостью воров - и свалят, оболгав не виноватых.

Исподтишка засадами грозят и покрывают хитро преступления: На «Тени» валят некие опять, блудя при власти, не боясь презрения.

Известно, как они всегда бегут, когда почуют шкурою угрозу. Не даром-то их крысами зовут, способных вмиг к такой метаморфозе.

Валите, твари! Вас презрел народ! – Нутро и рожи ваши «протокольные». Без вас он сам порядок наведёт – или же суд над вами грянет молнией!

Земля под вами пусть всегда горит! В истории вы крысами «прославлены», коль вечный страх в глазах у вас сквозит под лживой маской к «пэрам» лизоблюдные.

Вас много, право, ныне развелось И сами себя гложете порою: и на Донбассе и в России всё ж, как напасть некая на Родину героев!

26.05. 2015. Примеч. * Rattus – крысы – род грызунов.

ВОЙНЫ продолжаются! Ау! Политики! Все, эстонские, русские,украинские, американские, вы надоели! Как дети в песочнице, правда некоторые с ядерным и прочим оружием, спорят - "Он первый начал, нет он." Может договоритесь? Это не песочница, бабахнуть може

Креспо, а как вы себе представляете договориться с фашистами?