Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+54
+
+

Заявление антифашистов Причерноморья

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  31.03.2015 - 18:21
Классификация:  Мозаика  Украина  Новороссия 

Заявление украинских антифашистов о создании Комитета Освобождения Причерноморья.
Комитет объявляет о выходе Одесской, Николаевской, Херсонской областей из под юрисдикции  киевских властей.

Яковенко Андрей Олегович (бывший политзаключённый) и Воскобойников Александр Яковлевич (бывший в плену у украинских карателей).

25 марта 2015 года в столице Донецкой Народной Республики городе Донецке прошло собрание антифашистов Одесской, Николаевской и Херсонской областей, на котором было приянто решение о создании Комитета Освобождения Причерноморья. 

" Мы протягиваем руку помощи всем народам, ведущим антифашистскую борьбу против правителей США, ЕС и всех их марионеток! Мы приверженцы интернационализма, дружбы народов и братской взаимопомощи и зовем в свои ряды всех антифашистов, борцов с олигархами, честных людей и патриотов Причерноморской Народной Республики!", - говорится в заявлении.

Добавить комментарий (всего 9)

Комитет антифашистов Причерноморья может успешно работать, только под руковдством коммунистической партии, в которой высшая партийная власть в руках большинства членов партии, а не в руках высших партийных руководителей.

Вы правильно говорите, Валентина, но вся беда в том, что ни в России, ни в других республиках бывшего СССР такой партии нет. Те же, которые называются коммунистическими, на самом деле ими не являются.

Какие молодцы! Еще бы жители этих областей их бы поддержали - совсем было бы здорово. Я так и вижу стройные колонны Армии ПНР, которые освобождают метр за метром свои области, а за ними движется доблестная армия РФ из Крыма, постепенно захватывая заводы, фабрики, порты и передавая их российским олигархам. Ой, нет, что-то мне какой-то кошмар чудится... P.S. Кстати, обычно люди из плена карателей не возвращаются - их же там карают до смерти. Получается, не настоящие каратели, украинцы, а? :)

Каратели настоящие, а ты настоящий пособник фашистских карателей http://vesna-info.ru/ukraine/583-rasskaz-odessitov-perezhivshih-ukrainskiy-plen.html

Да погоди ты слюной брызгать. Я одного не пойму - как Воскобойников жив и здоров остался, если в плену такой ад? Тем более, я так понимаю, он ведь на Донбассе не гербарий собирал, а воевал - что ж он еще ждет от врагов? Почему они говорят о том, что карательные отряды формируются из нацистов, но при этом заявляют, что командиры батальона "Днепр" запрещали рядовым солдатам с ними общаться, так как они могут сжалиться над пленными и понять свою неправоту... КОГДА ЭТО НАЦИСТ ПОНИМАЛ СВОЮ НЕПРАВОТУ?! Не понимаю...

Может вы всё же прослушаете весь сюжет, а потом зададите свой глупый вопрос. В нём ясно сказано, что Воскобойников по политическим мотивам был арестован в 2004 году.

Так я уже его задал :) Ну тогда равновесия послушайте интервью одного из лидеров освободительного движения Донбасса Арсения Павлова по поводу пленных укров: https://www.youtube.com/watch?v=yXSctfYItaM (осторожно, там кое-где он выражается на языке ДНР)

И как это связано с тем, что я написал???

И как это связано с тем, что я написал? А насчёт вашей ссылки, как вы отнеслись попавшему к вам в руки фашисту, который недавно уничтожил ваш дом и всю вашу семью? Наверно, гладили бы и приговаривали: "Какой ты хороший". Если бы вы именно так себя вели, значит, вы сами фашист.