Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

В ДНР посевная в самом разгаре

Опубликовано:  28.03.2015 - 21:44

Посевная в ДНР идет полным ходом: на данный момент засеяно 12 тысяч гектар.

По словам представителя Министерства аграрной политики и продовольствия республики, работа затруднена тем, что еще большое количество полей необходимо разминировать. Поля хранят в себе неразорвавшиеся ракеты и снаряды, противопехотные и противотанковые мины. На сегодняшний день в соответствующий сектор министерства обороны ДНР подано 27 заявок на разминирование сельскохозяйственных угодий.

Параллельно с разминированием идет восстановление социальной инфраструктуры Донбасса, из 1064 поврежденных социальных объектов удалось восстановить 13,67%. На долю объектов здравоохранения приходится 2,38%, а на 332 объекта была выделена помощь из гумконвоев.

Источник: http://ria.ru/world/20150328/1055092061.html

Добавить комментарий (всего 3)

Даже напоминает мирный и спокойный СССР.

Я вот вижу , что люди с Донбасса пишут, интуитивное ощущение, что они сохранили социализм в душе что ли. А в России что-то с людьми уже не то, одни впадают в депрессняк, другие в агрессию. В общем, в России все не так, как кажется дончанам.

В России многие помнят доброту СССР. А когда будет реставрация Социализма, то многие поддержат, уже ведь нахлебались досыта капитализма!