Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

Красный университет. 1-е отд. Лекция 4.03.2015

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  06.03.2015 - 00:58

Красный университет. 1-е отд. 4.03.2015. Лекция: "Формы, сущность и исторические типы государства".
Казённов Александр Сергеевич, профессор.

Скачать аудио

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 5)

Посвящается ученым коммунистам, да и вообще настоящим ученым - http://rutube.ru/video/eb5fd5d95edd3d54752cfc4cc1d83c52/

В мире 5 абсолютных монархий султанат Бруней, султанат Оман, город-государство Ватикан, королевство Саудовская Аравия и Объединённые Арабские Эмираты. В Китае уже был экономический «горбачёв» Дэн Сяопин. Находясь на посту Центрального военного совета ЦК КПК он стал инструментом внедрения нового мышления, разработал принцип «социализма с китайской спецификой», стал инициатором экономических реформ в Китае и сделал страну частью мирового рынка.

Что то Александр Сергеевич уставший. Не бережёт себя.

Потому что настоящий коммунист трулится на благо общества. Это его главная человеческая потребность. Если бы мы все такими были то легче бы было. Один за всех и все за одного. Не шути больше так. Видишь я решил проблему, а ты ее лишь поставил. Так и ты поступай. Но я постараюсь ставить проблему и сам ее решать.

У автора недопустимо вольное, широкое трактование термина "диктатура". По его тексту это не диктатура, а доминирование или примат, что диктатурой не является. Такие девиантные трактования понятий смешивают все в одну кучу то, что должно быть разделено, иначе и выводы получаются неадекватными.