Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+24
+
+

Услышать друг друга или Неудобная правда (Часть 1)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.03.2015 - 01:05
Корреспондент:  Спецкор "Птичка"
Классификация:  Мозаика  Украина  Новороссия 

Когда начинаешь беседовать с людьми с запада Украины, то частенько напарываешься на совершенно непредсказуемую реакцию. Оказывается, жители Донбасса, уничтожаемые хунтой, должны у западенцев попросить прощения. И тогда их, может быть, милостиво простят. На меня это производит впечатление, мягко говоря, бреда. Почему нужно просить прощения за любовь к Родине и к традициям Родины у тех людей, которые эту Родину по факту предали? Не все из предавших осознавали, что предают, это правда. Но незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушение. Так и в этом случае: непонимание того, что предаешь, не освобождает от ответственности за предательство. И от мук совести.

Мало того, что экономику загробили. Так еще и бойню тех, кто Родину предавать не захотел, устроили. А Донбасс не захотел предавать свою Родину-мачеху. Украину то есть. И именно Донбасс – последняя надежда Украины на возрождение в будущем. Надежда на возрождение – вопреки и вразрез программе предателей. Если защитит свою инфраструктуру, свои шахты и металлургические предприятия от потерявших разум галицаев и малороссов. Трезвейте, галицаи и малороссы. Смывайте свою вину кровью. На антимайдане. В Киеве.

См. также:
Часть 2
Часть 3

Добавить комментарий (всего 2)

Угадайте какие последствия у греха и сумасшествия? А состояние мозгов укропов от невежества и вражды к В. И. Ленину. Так что сначала рушим памятники, а потом ....