Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+59
+
+

Вокруг убийства Бориса Немцова. "Соловейчик", вып. 1.03.2015

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  01.03.2015 - 20:53

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск 01.03.2015. 
"Вокруг убийства Бориса Немцова":
- что произошло в центре Москвы в ночь на 28 февраля?
- кем на деле являлся Борис Немцов?
- возможные версии убийства, кому это выгодно?
- повлияет ли убийство Немцова на политическую ситуацию в стране?

Скачать аудио 

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 26)

Большое спасибо.Всё ясно и понятно.Всё таки есть Божий Суд!П.С.Уже предлагают назвать мост именем убитого.Вот будет"весело" когда в семидесятилетие Великой Победы над немецкими захватчиками в центре города-героя Москва появится мост под названием "Мост немцев".

- Еще один разрушитель великой Советской страны - индустриальной державы превращённой в половую грязню тряпку вслед за Ельциным, Гайдаром и Березовским не ушел от справедливого народного (небесного) суда и не избежал возмездия за совершенные преступления.

- Этот великий почин продолжится: Чубайс, Сечин, Путин, Миллер, Медведев, Дворкович и др. разрушители и предатели Советской Страны и народа! Ведь почти все они бывшие коммунисты и комсомольцы, воспользовались служебными положениями, изменив уставам и присягам, распродали и разворовали народное добро вмиг превратившись в миллионеров!

- На нищенских пенсиях и зарплатах, на голодающих детях и бомжах - эх нашли у кого украсть! Смерть буржуям, Смерть капиталистам! Сначала устранить верхушку предателей, а затем Социалистическая Революция! Благо всех предателей уже знаем в лицо, руководящая Компартия будет кристально чистой!

...Хорошо сказал, Лермонтов! Хотя, Лучше бы начали с Путина, лишили крыши у сердюковщины! Но это не верный метод, отстрел даже высокопоставленных негодяев и воров. Похожим методом пользовался брат Ленина.

А Ленин, был мудрее брата, решил – надо готовить вооруженное восстание – Социалистическую Революцию и оказался прав! Так что, не надо изобретать велосипед, и отстреливать головы преступной гидры. Необходимо готовить вооруженное восстание, а там уж судить негодяев за все преступления! Вот это будет суд, на все времена и народы, когда на скамье подсудимых окажутся вместе Сердюков, Путин, Медведев, Чубайс, Абрамович, Сечин и т.д.

Если вы думаете что с оружием в руках можно помочь нищим и обездоленым России, то спросите у простого народа Украины, а так же у самих обездоленных россиян, хотят они такой помощи или нет. А использовать случившуюся трагедию для разжигание гражданской войны и гос. переворота это преступление. Подумайте прежде чем призывать к агрессии и беззаконию.

Страшны не революции, а контрреволюции. И развязываемые контрреволюционерами гражданские войны. А Февральская и Октябрьская революции были практически бескровными.

Но нельзя отделять революции от контрреволюций, это единое целое. Пример Украина. Поэтому проблему следуе просчитывать в единстве, со всеми ее последствиями.

Уважаемый, Антоша Чехонте, Вы выступаете против вооруженного свержения власти, которая убивает миллионы Россиян, путем пропаганды насилия, наркомании, пьянства, путем оглупления молодежи. Ваша пропоганда человеконенавистническая. Вы против ликвидации законов, позволяющих коррупционерам грабить природные ресурсы страны и отправлять деньги, за продажу этих ресурсов, в зарубежные банки.

Вы, Антоша Чехонте, помогаете эксплуататорам России, уничтожать Россию, на радость иностранным олигархам.

= Только с оружием в руках завоевывают свою власть и свои интересы. Это относится не только к большевикам и простым людям, но и к другим социальным группам, фашисты, капиталисты и т.д.

Мирный путь завоевывания власти - путь в никуда!

Сразу видно, как вы однобоко изучаете историю. К примеру, Ганди, был противником того, чтобы Индия, была колонией Великобритании. И тем не менее, он своим авторитетным примером пацифизма способствовал тому, чтобы Индия стала свободной. Он сидел и в тюрьме за свои взгляды, и объявлял голодовку. Многие критиковали его и говорили ему о том, что такой путь к свободе - утопия. И тем не менее, Индия добилась свободы путем, избранным Ганди. Другой пацифист Мартин Лютер Кинг, также выступал за мирный протест за права негров в Америке. И хотя его убили, его идеи принесли свободу неграм без вооруженного восстания, хотя радикалы, например из "Черной пантеры" требовали браться за оружие. В конце концов, вы неоднократно упоминаете о небесном суде, а сами забываете о том, что око за око и зуб за зуб порождают ненависть и бесконечную вражду. Это не тот путь, который приводит к миру. Это - война на всю оставшуюся жизнь.

Здесь единственная реплика, Соц. Революцию или Народную Революцию начинать надо не с Украины а с России, как основополагающей и старанообразующей, а потом уже переходить на др. постсоветские страны.

Вполне вероятен такой сценарий, когда события на Украине - сговор двух верхушек Американской и Российской. Ведь, Янукович если бы захотел, рахогнал бы майдан в самом начале, как Ердоган прошлым летом в Турции, но не разогнал.

Второе, Путин, мог бы не говорить публично в Апреле 2014 о любой поддержке русских людей в Украине, в случае угрозы их жизни, тем самым подталкивая на крайние меры. Опять же, Путин с Януковичем прекрасно знали, что на Западе Украины три года подряд, перед майданом готовились нац. отряды, велась подготовка, почти открыто.

Плюсы получили Обама и Путин. У Путина, поднялся пошастнувшийся рейтинг. Затух скандал с миллиардным воровством в Сочи. Затаухли все социальные проблемы перед внешней, якобы угрозой. Кое какое сплочение вокруг Путина - спасителя.

У Обамы плюсов еще больше. Здесь и сплочение блудных натовских стран вокруг США, и деньги на военные расходы потекли рекой, и военные заказы взлетели до небес. Да и друг Путин помог через Ульяновскую американскую базу вывезти большую часть Афганского контингента в Европу. Самое главное Обама получил бесконечный контроль над Еврозоной!

Это только догадки, но они вполне реальны. Не скажут про это по ТВ ни в Америке, ни в России!

Уважаемый Лермонтов, руководящая компартия России будет кристально чистой, только после установления в партии высшей партийной власти в руках решений большинства членов партии, утвержденных прямым тайным голосованием.

Но в России нет сегодня людей желающих и способных создать компартию, с высшей партийной властью в руках большинства членов партии. Поэтому, в обозримом будущем, Россия не освободится от власти эксплуататоров.

Очень жаль, что Немцова убили и он таки избежал следствия и суда. Теперь, белоленточники его сделают мучеником и героем.

Прекрасное, умное, полезное сообщение товарища Соловейчика. Освобождение России от власти эксплуататоров возможно только под руководством нелегальной коммунистической партии, в которой высшая партийная власть в руках большинства членов партии, и которая строго контролирует деятельность легальной части партии. Соловейчик член легальной компартии.

Создать нелегальную компартию способны, только высоко образованные люди, такие как Соловейчик. Но таких людей в России почти нет. Поэтому, в обозримом будущем, Россия не освободится от власти эксплуататоров.

= Верно, переход на подпольную работу компартии – очередной этап подготовки Социалистической Революции. Об этом говорил В.И. Ленин. Большевиков и сочувствующих хватает. Тем более на этапе свержения самодержавного режима сторонниками коммунистов станут другие партии.

- Здесь есть комментарии, мол можно мирным способом – выборным, лишить буржуазию власти. Это демагогия капиталистов, никогда мирным путем они не отдадут власть народу!

- Пример бессмысленности для народа буржуазных выборов – США. В США есть оппозиция? Может там коммунисты борются за власть и им это позволяют? Там 2 буржуазные партии,которые изображают борьбу друг с другом,не меняя сути капиталлистических устоев этого государства,настоящюю оппозицию на пушечный выстрел не допустят к выборам!

- Нечто подобное Путин выстраивает в России. Нам дают посыл: Запад против Путина! Да Запада против теперешнего Путина и готов посадить более сговорчивого Путина,но по настоящему Запад ополчится против России,если народ попытается вернуть СОЦИАЛИЗМ и СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ! Именно этот строй и эта власть подрывает основы буржуазного строя,что ОДИНАКОВО СМЕРТЕЛЬНО И ДЛЯ ПУТИНА и ДЛЯ ОБАМЫ!

Чего это за событие - убийство Немцова. Вот перекрыли бы дороги рабочие по всей России,остановили бы производство где надо вот это было бы событие. Но так как рабочий класс придавлен и расколот возможно будет бунт, так как цены растут, а отечественную промыщленность не собираются поднимать. Все выгодно западу. А путин по ходу является их агентом влияния раз ни чего не делает путного. А будет себя не так вести, хорошо экипированные убийцы найдут его хоть на дне марианской впадины. А так будет вести себя хорошо его выведут из игры живым. Вот такое мнение.

Согласен, с Вами. То, что путин дружит со всеми и с бандитами и с буржуями всех мастей - понятно. Был поставлен буржуями. Сейчас путинская мафия повздорила с западно-америаканской, но это временно, они договорятся и все будет как в сытые для них двухтясячные! Путина, давно надо было убирать. Сталин за 15 лет превратил страну в цветущую индустриальную из разрухи, а путин наоборот, вот и вся оценка деятельности. Только по ТВ запретил путин делать такие выводы.

Дело в том что если его убрать то будет бунт, а затем фашизм, потому что его подают как национального освободителя. Запад умело будет играть на этом. Но есть другой вариант. Нагнитать обстановку высокими ценами, социальными проблемами, будут кричать путина подставили и тем самым путина выведут из игры и он уедет на какой нибудь курорт отдыхать. А потом может быть такой вариант для укрепления власти, как самодержавие - власть царя. это кстати жириновский по моему говорил. Короче вот такой дурдом себе представляю.

Мне вообще думается что готовится серьезнейшая провакация. Организованный рабочий класс мог бы все это остановить еслиб создал Советы. Короче,думается, что, в первую очередь, будут валить коммунистов и организаторов рабочего движения. Будьте бдительны товарищи. Не хотелось бы повторять урок октября 1993 года.

Наоборот, валить будут олигархат и чиновников.

Ни чего не выйдет из того что будут валить олигархат и чиновников. Система останется таже, пока рабочий класс не организуется на борьбу и не свергнет эту буржуазную систему. Дело в системе, а не в отдельных личностях. Нету абсолютно хороших и абсолютно плохих людей, их делает общественная система, то есть устройство общества. Общество должно быть устроено строго научно для человека. Если бы мы организовали общество научно для человека то мы бы давно засилили бы Венеру и Марс и дальше осваивали космос уже. Такая строго научная система называется коммунизмом. А сейчас у нас система устроена не для человека а за счет человека. То есть одни жируют за счет других.

!!! Соловейчик, остался единственным на красном ТВ, кто поднимает внутрироссийские проблемы, кого не запугал и не запретил путин. Благодарю за постоянство политических взглядов и за смелость!!!

Это вполне рядовое убийство, каких сейчас тысячи и десятки тысяч. Ну депутат (а абрамовичи все депутаты, все "при делах"), когда-то русского города Ярославля, Ну и что. Ах, главный оппонент путина. Чепуха! Впрочем, что путин что немцович, что Мендель (именуемый Медведевым) - одного поля ягоды, одним миром мазаны - все заботы о личном кармане, подлежат уничтожению!

Когда в г. Горький (Н-Новгород тогда уже) приехал Ельцин, Немцов тогда был авангардом строительства капитализма. Он истово крушил последние ростки социализма, хотя и неполноценного,но социализмва. Неполноценного потому. что бывшие коммунисты, зажав власть в своём кулаке до почти полного её удушения, совсем не принимали во внимание интересы народа.

Хотел бы обратить внимание на то, что страну разрушили именно коммунисты - перевертыши - предатели - Горбачев, Ельцин, Путин, Собчак и др. Вор и предатель - путин поздравил горбачева с 80 за вклад в разрушение СССР, уничтожение тысяч людей на постсоветском пространстве - заслуживают смерти и тот и другой деятели.

Нужно было видеть, как они, как крысы, побежали из КПСС, как начали выбрасывать свои партийные билеты, сжигать их. Стали расправляться с теми, кто посмел сопротивляться их нахлынувшему беспределу. Бандитизм и воровство стали открытыми. Милиция запёрлась в своих конурах и на улицу не смели высунуться. Боялись, что их тоже постигнет участь государства.

А кто сегодня в КПРФ. Почти все - самое дно, которые тогда были на побегушках у паханов от КПСС. Потому сегодня тлеет КПРФ, что нет там людей способных что-либо создавать самим. Они могут только исполнять, неважно что. А приказов им больше никто не даёт. Другая задача у КПРФ. У КПРФ осталась хорошая марка.

После новой Соц. Революции, надо проводить хорошую чистку в КПРФ. В руководство таких как Соловейчик, Квачков, Хабаров - настоящих идейных борцов!

Вы там совсем с ума сошли? Ладно Соловейчик, но какого чёрта вы Квачкова в коммунисты записали??

Иной коммунист с партбилетом, хуже ддя компартии чем иной беспартийный. По делам надо судить, а не по партийной принадлежноси! Квачков настоящий патриот и герой своего народа!

А лже - коммунистов - предателей компартии, перед уничтожением СССР было полно особенно в высших кругах. Имена предателей Компартии у всех на слуху - Горбачев, Ельцин, Собчак, Путин, Яковлев и пр. шваль. Придет время, их будут судить, если не застрелят, как Немцова.

В 100 метрах от Беклемишевской башни. И злобный царь со стен Кремля смотрел на смерть холопа.

Пендостан поручил "кого-нибудь". Навальный совершил незаконную раздачу листовок и спасся под арестом. Немцов, ежели умный, то давно пьет виски в Сингапуре, ну если уж доверчивым оказался, то стал саркальной жертвой. И посол Пендосии вылез из своего посольства и букетом проводил.