Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Митинг в поддержку воинов Донбасса (23.02.2015)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.02.2015 - 19:59

Митинг в Петербурге 23 февраля 2015 г. с участием партий "РОТ Фронт" и "Другая Россия"

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 4)

Ленинградцы! Москва вместе с вами проливает слезы и скорбит о коммунисте. Господина-товарища Тюлькина было бы недурно забросить на парашюте в тыл врага, например, под Ровно. В качестве второго командира отряда "Победители" Медведева (Медведефф - цвай-драй). Ежели господин-товарищ соберет со всех членов РКРП по тыще "деревянных" на красное.тв - то-то заживем. И сколько там членов осталось? Да, несем потери. Безвозвратные. Но у противника потери еще больше. Не забудем, не простим. Это лозунг "Трудовой России", что была когда-то. А теперь - антимайдана. Всем ясно?

Митинги собираются для рабочих, для организации рабочего движения. Значит на митинги должны ходить организованные рабочие организованной группой. А пока наши митинги больше напоминают марши несогласных.

Дорогие товарищи. Давайте решим с чем нам на митинги идти. За какое колесо в цепи истории взяться, где самое слабое звено? Счастливая Европа, донельзя счастливые бывшие социалистические страны. Они теперь свободные, могут говорить что хотят. Нетрадиционные группы там процветают. И что народ, проклинает СССР и доволен? Именно. Доволен. А что мы далеко ушли? Кто хочет праведной жизни, у кого есть понимание, что это такое? На кухнях гадить на государственных лидеров мы еще не разучились, а слабо развернуть политучебу в каждом доме?

Вы Коммунист под свои ник не подходите, если не знаете "слабое звено". Выходите за отмену Ельцинской Конституции, за признание недействительными законов и решений, принятых после 1993 года, так как этот захват изменил строй, ограбил народ и разворовал страну.

"Коммунист" написал:"На кухнях гадить на государственных лидеров мы еще не разучились, а слабо развернуть политучебу в каждом доме?"

В моем доме, городе и деревне и так все знают, что прокомментировать на кухне)))) Повальное глумление народа над министрами! Типа, "странница я, пришла собачку говорящую посмотреть". Имя знаете? Конечно Ливанов,

"ученый и говорящий". Шутка не моя, знакомая воспитательница детского сада так его называет.