Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Обращение в поддержку Греции

Опубликовано:  24.02.2015 - 10:19
Классификация:  Греция 

Поддержка Греции

1. Что происходит в Греции и почему её нужно поддерживать?
2. "Они набрали ссуд - пусть выплачивают"
3. "Кого ты назвал лентяем?"
4. Что можно сделать?

1. Греция была классическим примером кризиса капитализма, разыгравшегося до полного финансового краха, что заставило ЕС ожидать от страны полной капитуляции. Миллионы граждан были приговорены к голоду и нищете только для того, чтобы увеличить прибыли банков, в основном немецких. Для того, чтобы лучше это понять, посмотрим на африканский континент. Регион очень богатый, но пораженный болезнями, голодом и войнами. Как же это произошло? Африку всё время грабят западные страны. По тому же шаблону : предоставляют ссуды в случаях кризиса, как будто поддержка, но на самом деле это верёвка на шее, которая затягивается всё сильнее, почти до полного порабощения. 85% от стоимости продуктов производства африканских стран идут на погашение всё время растущих из-за бешеных процентов долгов.

2. В Греции сегодня 25% безработных. Под давлением Германии, именно эта, самая незащищенная группа, лишена национальной медицинской страховки.

3. Правительство Греции заявило, что оплатит все долги, но на условиях, которые будут обеспечивать достойное существование граждан. Оно не согласно порабощать страну, уступая требованиям ЕС, руководимой ФРГ. Ангела Меркель проявила личную инициативу в торпедировании попыток подписать соглашения о погашении долгов. Она заботится об олигархии своей страны. Она готова обречь на нищету и голод миллионы людей, ответственность за которых лежит и на ее плечах, только для того, чтобы олигархи ее страны и вся страна в целом продолжали обогащаться.

4. Кроме того, есть еще и долг со времен Второй мировой войны, который Германия должна выплатить Греции. Когда Гитлер ворвался в Грецию, он обязал Греческий национальный банк оплатить расходы на вторжение. Сегодня эта сумма выросла до размера внешнего долга Греции.

5. Вы наверняка знакомы с теми случаями, когда виновные в попытке избежать ответственности, перекладывают вину на ту или иную намеченную ими жертву. Так кто назвал греков лентяями? СМИ, которые полностью управляются олигархами. Почему человек должен быть порабощен до смерти? Почему нельзя выйти на пенсию в 50 лет? Миллиарды, которые уходят на льготы олигархам, смогут покрыть это расходы. Это часть проблемы. Чем больше времени деньги оседают у них, тем они становятся богаче. Они тратят наши деньги и строят из себя филантропов. В основном они подкупают законодателей. Они относятся к планете как к их собственности, а к людям - как к одурманенным, порабощенным животным. Этому времени пришел конец. Нашлась смелая страна, готовая бросить вызов олигархам. Земных ресурсов хватит для обеспечения достойного заработка всем жителям Земли. Зачем оставлять их банде грабителей? Классы, даже если и останутся, то как неизбежный пережиток, а не как инструмент порабощения человека.

6. Это не вопрос готов ли ты или нет! Это наш долг, как граждан мира, поддержать Грецию! Победа Греции будет началом конца власти олигархов в целом. Олигархи не откажутся сами от своей силы. Они готовы перебить большую часть населения, но не отказаться от своего капитала. Конечно-же не от своего, а от капитала, принадлежащего массам. Природные ресурсы будут национализированы и будут работать на благосостояние граждан. И это только начало….

Так что же можно сделать?

1. Для поддержки стоит обратится к какой-нибудь греческой фирме, предприятию или в греческое посольство и приобрести какую-нибудь услугу или товар, даже за 5 долларов….Даже за меньшую сумму. Но влить деньги в их экономику. И если у вас есть такая возможность, то открыть в Греции банковский счёт, положить туда деньги на беспроцентную программу, или ещё лучше - приобрести государственные облигации на ту сумму, которую вы сможете, эти деньги пойдут стране, а не банкирам.

2. Летите в Грецию!!! Она завораживает своей красотой и богата замечательными людьми! Постарайтесь потратить там как можно больше денег.

3. Покупайте через интернет товары, произведенные в Греции.

4. Покупайте драхму, греческую оригинальную валюту вместо евро. Покупка драхмы за рубежом усиливает валюту. Так вы сохраняете сбережения и помогаете стабилизировать валюту.

5. Найдите в фейсбуке греческие страницы и группы и напишите им письма поддержки. Не забывайте, речь идет об авангарде всего человечества.

6. Устраивайте акции поддержки напротив греческих посольств по всему миру.

Примечание: необходимо различать понятия "богач" и "олигарх". Это такая же разница, как между бакалейной лавкой в вашем районе и огромным концерном сетей супермаркетов. Каждый человек должен жить достойно. Это не привилегия. Это аксиома.

"Антифа" Израиль

Добавить комментарий (всего 0)