Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

Пикет авиадиспетчеров СПб в поддержку московских коллег

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.02.2015 - 14:29

13 февраля авиадиспетчеры Пулково вышли на пикет в защиту московских коллег из Внуково, которые были взяты под стражу после крушения самолета Falcon-50. В пикете приняли участие также представители Фонда рабочей академии, профсоюза докеров, МПРА.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 3)

Вот это по-настоящему действенные методы борьбы! Не какие-то там митинги, да шествия. Нужно не взывать к совести и пр., а делом показывать, что с рабочим классам нельзя не считаться, использовать рычаги в частности экономического давления.

А чем немноголюдный пикет в безлюдном месте (сами для себя) более "действенный метод борьбы", нежели митинги и шествия?

Мда, видите ли какой конфуз случился: я первые два предложения с иронией писал, но забыл кавычки поставить... На самом деле, я хотел сказать, что стачки и забастовки - самые продуктивные методы борьбы на данном ее этапе. Они настоящие рычаги давления на капиталистов, ибо встают наперекор капиталистическому хозяйствованию: без рабочих всякое предприятие остановится. И не будет капиталистам прибыли, пока не удовлетворят экономических, социальных... политических требований бастующих. Как их при этом не выполнить...