Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

"За сохранение Железнодорожного!" Видеоблог №2

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.01.2015 - 02:46

Наше движение появилось не так давно, менее трёх недель назад. Решение о его создании было принято инициативной группой жителей нашего города на основании Федерального закона № 82. Уведомления о создании движения были направлены в Администрацию и Совет депутатов Железнодорожного. Целью нашего движения является сохранение самостоятельности нашего города, защита прав и интересов его жителей.

Со времени создания движения нами была проделана немалая работа. Мы подали заявку на шествие, сейчас готовим документы для оспаривания законов об объединении городов в суде. Однако в суд нам придётся идти и по другому поводу. Согласовать шествие Администрация Железнодорожного фактически отказалась. Этот абсолютно незаконный, по нашему мнению, отказ будет обжалован нами в суде, а на действия Администрации была подана жалоба в Прокуратуру.

В воскресенье, 1 февраля, в 13 часов 15 минут на площади у ДК «Саввино» состоится следующий городской митинг, на котором каждый житель города сможет открыто, ясно и во всеуслышание заявить о своем протесте против юридического уничтожения своего города и нарушения своих прав. Будет осуществляться сбор подписей под резолюцией. Приглашаем средства массовой информации к сотрудничеству и к правдивому освещению мероприятия и сложившейся ситуации в целом.

До встречи 1 февраля в 13:15 у ДК «Саввино».

См. также: видеоблог, часть 1.

Добавить комментарий (всего 0)