Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+54
+
+

Обращение КТВ. Изменения на сайте

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.01.2015 - 10:47
Классификация:  Репортажи  Красное ТВ 

Завершилась модернизация сайта Красное ТВ. Вашему вниманию мы представляем обновленный дизайн и новую систему взаимодействия с сайтом.

Мы остаемся независимым информационным ресурсом, который отражает социальную ситуацию, классовую борьбу и протестное движение в России и за рубежом. Однако во многом меняется формат нашей работы.

Для отражения точки зрения редакции Красного ТВ на события в стране и мире появился новый раздел «Передовица». На первых порах выпуски передовицы будут выходить раз в три дня, но вскоре она выйдет на ежедневную периодичность с актуальными и разнообразными текстовыми и видеоматериалами. Авторских и аналитических программ от редакции Красного ТВ станет больше.

Приоритетом нашей работы становится отражение ситуации и событий в регионах, для чего был создан специальный раздел. Развивая это направление, мы надеемся на тех наших зрителей, которые остаются неравнодушными к проблемам и событиям своего региона и считают необходимым доносить информацию до других, а также хотят стать частью открытого творческого проекта «Красное ТВ».

Мы предлагаем вам самим формировать контент и создавать свои корпункты. Тем самым расширится география Красного ТВ, и больше новостей со всех концов России и мира будет доходить до зрителя. О том, как стать нашим корреспондентом, вы можете узнать на сайте.

Как вам известно, Красное ТВ - ресурс, который полностью существует на личные средства сотрудников. В сложившейся ситуации проекту необходима помощь со стороны зрителей и всех заинтересованных людей, чтобы он мог существовать и развиваться. На получаемые средства будет оплачиваться хостинг, обновляться устаревшее и вышедшее из строя оборудование и налаживаться техническое обеспечение новых корпунктов. Мы надеемся на вашу помощь и поддержку.

В обновленном дизайне основным разделом является «Передовица» Красного ТВ. Контент отбирается по значимости. В передовицу будут попадать материалы регионов России, других стран; аналитика, культурные программы, интервью, лекции и семинары, и пр. Для поступающей информации новостного плана существует легко просматриваемый раздел «Лента новостей» с временной последовательностью. Сохранены разделы «Новое сегодня», «Обсуждаемое», «Лучшее».

Появился раздел «Резонанс», куда попадают материалы, широко и горячо обсуждаемые в обществе, и где будет отражаться позиция Красного ТВ по данному вопросу.

Нажав на кнопку «Телевидение», вы сможете перейти на старый сайт и просматривать видео в прежнем режиме. В разделе «Новости» публикуются ежедневные текстовые сообщения и статьи.

Для развития обратной связи и налаживания работы со зрителями создан целый блок, куда входят разделы: «Помочь проекту», «Стать спецкором» - для всех, кто готов сотрудничать и помогать проекту своими материалами или средствами; раздел «Написать нам» - для тех, у кого возникли какие-либо вопросы или предложения; раздел «Смотреть эфир», показывающий подготовленную программу Красного ТВ в реальном времени.

В новый раздел «Народный корреспондент» будут поступать новости, статьи и видеоролики от волонтеров, помогающих проекту.

Кроме того, мы усовершенствовали систему поиска материалов на сайте - теперь найти то, что вам необходимо, будет значительно легче.

Все это и многое другое вы сможете увидеть на новом сайте Красного ТВ. Мы будем рады нашим зрителям и новым корреспондентам.

Добавить комментарий (всего 27)   Более новые ›

Ещё одна независимая партия?

Мы сайт реорганизуем, а не партию строим. Откуда вы это взяли?

"Только вперёд,только на линию огня,только через трудности к Победе."Николай Островский.Приветствую движение вперёд!Но не отказываться от своего наработанного хорошего опыта.Опасаюсь,что за обилием материала могут быть невостребованы важные мелочи.Оценку Вашим начинаниям дам позже.С уважением.

Красивая девочка

"Контент отбирается по значимости."

Употребление неопределенно-личного предложения - прекрасный способ умолчать о том, кто конкретно будет определять "значимость" того или иного материала, т.е. определять редакционную политику.

Редакционную политику определяют Съезд и Общественный совет КТВ

О новой партии ни кто вроде речи и не ведет. А вот организовать на КТВ дискуссию по ключевым вопросам не в русле болтовни, а в более качественном русле, безусловно стоило бы. А пока получается, что КТВ лишь предоставляет возможность кому попало высказывать какие попало суждения.

Что Вы предлагаете? Ограничить политическим движениям доступ к эфиру на КТВ? Ограничить темы, о которых следует говорить? Установить ценз? Что ещё?

А раздел "комментарии" закрывают что ли?)))) Как жить теперь?

Нет, не "закрывают", с чего вы взяли?

Старый формат более-менее сохранен на странице "Телевидение".

А что не так с новым форматом, чего не хватает?

С новым форматом все так. Просто товарищи еще не привыкли, к новому, вот и хотят вернутся в старое.

Лучше бы к старому формату прицепили бы новые прибамбасики. А то: 1. Требует для видео обновить флеш-плеер, но его не обновляет, а суёт гегел-хром, так что видео пропало. 2. Комментарии под материалами пропадают когда чуть-чуть с него уходишь, остаются одни ники. 3. Кувсив в именах, названии тем и их серость с уменьшением шрифта - не красят обновку. 4. Инфа в Именах, Территориях, и т.п. по стрелке не сдвигается. 5. Так и не видно сколько человек участвовало в оценивании материалов. Порадовало, что к видео и текст выложили.

А другие сайты у вас нормально работают? Потому что если "Инфа в Именах, Территориях, и т.п. по стрелке не сдвигается" - то что-то непонятное, у меня эти стрелки даже на телефоне работают.

"сколько человек участвовало в оценивании материалов"

Это всегда было видно - нужно навести курсор мыши на рейтинг (между кнопками "+" и "-"). Всплывёт подсказка, например "51 за, 5 против".

Другие сайты нормально работают. Про наводку курсора помню, просто вроде как обещали это сделать более наглядным... И что вам стоит при уходе в рубрику "Телевидение" всё оставить как было? А нам "старикам" приятно понастальгировать...

Новый формат пока ещё не привычный. Есть плюсы и минусы. Комментарии к теме стило читать и писать удобнее. И хорошо, что видно на чей комментарий написан ответ. Но в общем разделе "КОММЕНТАРИИ" плохо читаются темы - мелкий шрифт, курсив. Раньше, когда тема была выделена желтым цветом, было удобно отслеживать интересующие темы.

Хорошо, когда хоть что-то меняется в лучшую сторону. Спасибо коллективу Красного ТВ за обновлённый сайт.

Обращаюсь к Технической группе КТВ. Дорогие мои, для удобства работы с комментариями внизу страницы установите механизм их перелистывания. Так как при чтении комментарий приходится спускаться сверху вниз. А после этого обратно возвращаться вверх страницы. Это неудобно. Новый формат работы с комментариями значительно лучше предыдущего поскольку видишь весь текст. Это улучшает качество работы. Одним из недостатков является невозможность редактирования текста после его отправки. Прошу прислушаться к моему мнению и по возможности внести технические изменения. Спасибо.

Большое спасибо.Оценку изменениям выбирите сами.1.От добра добра не ищут.2.Что ни делается,всё к лучшему.С уважением.

Скажите,кто знает, эл адрес Попова Михаила Васильевича?