Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+83
+
+

Новогодние подарки фашистам от РФ

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.12.2014 - 12:47
Классификация:  Мозаика  Реплика 

Руководство РФ методично помогает фашистскому режиму Порошенко. На этот раз к Новому году хунта получит 500 тыс. тонн угля без предоплаты...

Между тем кремлёвская пропаганда продолжает накручивать рейтинг президента до архаичных высот, забыв, что на дворе буржуазная демократия, а не феодализм.

Добавить комментарий (всего 16)

1) Большая половина спича Пронина - ложь!

2) Остальная половина - правда,но НЕ ИСТИНА! ( слушайте господа лекции Попова об "истине" ).

На чью мельницу льют воду господа-левачки - на мельницу навальных-кудриных,ставленников,как и на Украине,американских фашистов!

Хотя это конечно же нисколько не делает Путина ставленников российского пролетариата!

Вы бы меньше Кургиняна слушали, может тогда заметили бы, что мир намного сложней двоичной системы, где есть Путин с одной стороны и Навальный с другой, а больше никого и ничего. Хотя в рамках буржуазной парадигмы, причем самой реакционной её части, Ваши пункты вполне себе уместны...

1) Кургиняна слушают только дурачки.

2) А третьего класса ( т.е. троичной системы ),который участвует в дележе прибавочной стоимости,созданной рабочим классом,НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!

Но думаю Вам,как и Кургиняну,до таких нюансов политэкономии - как до космоса!

Спасибо за ответ, гражданин демагог. Так мы говорили про Путина с Навальным, или про классы? Про политическую ситуацию, или про дележ прибавочной стоимости? Ась??? Соскок с темы не засчитан. А по сему, желаю Вам всего наилучшего и вопросов более не имею...

То-то же!

Прежде чем ЛЕПЕТАТЬ про Путина и Навального,нужно ЗНАТЬ к каким системам они принадлежат.

А скакать,господин,Вы будете с Навальным на майдане...

Кургинян "адью" в Париж, к примеру)))

А русский народ должен стать невыездным и отгородиться железным занавесом от "европейской демократии педерастов".

Про Париж мне не сильно интересно, а русский народ это совсем не актуально. Советский народ, вот это я понимаю, это совсем другое дело.

Голословные обвинения человека во лжи не делают вам чести. Восклицательные утверждения без аргументов говорят об юношеском инфантилизме. Иногда лучше молчать, чем так себя изобличать.

По существу ролика. Метко, но мало. Понятно, что формат узкий, но может тогда надо почаще об этом делать материалы. Как то надо заставлять людей шевелить мозгами, а то уже страшно становится, когда говорят "если не Путин, то кто?" Кстати, в отношении Путина копать можно много и долго. Начиная с его махинаций в самом начале 90-х...

Да, афера руководства РФ с ограблением населения путем инфляции, почти на 100% в конце года "замечательная"! А что делать, это капиталистическая экономика, которая с одной стороны исключает государство из сферы производственной деятельности, якобы государство не должно участвовать как субъект экономической деятельности, а с другой возлагает на государство социальные обязательства. Поэтому государство и крутится, пытаясь собрать с капиталистов налоги. Но те ж так просто не отдают, им самим миллиардов мало. Остается единственное, полугосударственная эксплуатация энергетических ресурсов. При этом возникакет зависимость от цен на экспортируемые энергоресурсы. Нефть, газ подешевели, а бюджет надо выполнять, где деньги взять? Ну не у капиталистов же, ясное дело у населения путем инфляции. И запускается печатный станок для выпуска хоть и бумажных, но "деревянных" рублей. На сколько там энергоресурсы подешевели? Почти наполовину? Нет проблем, увеличиваем денежную массу в два раза. И все прекрасно, американцы виноваты. И Путин герой, как самоотверженно борется с американским давлением. А то, что в РФ расцветает дурость рыночной экономики, делающая РФ зависимым государством, это так и надо, население за что голосует на выборах? За рыночную экономику, которую и пестует президент. Вывод, народ, за что боролись, на то и напоролись, сидите и не вякайте, сами виноваты.

Экономический кризис в РФ четко показал, капиталистическая экономика не в состоянии обеспечить государственные интересы России. От этой экономики вообще никакой пользы для государства, которое держится только на продаже энергоресурсов. Поэтому государство решает возникающие проблемы не напрягая усилия в производстве, а путем ограбления населения. Необходимо завязывать с рынком и переходить на государственную монополию производства. Производство слишком серьезное государственное дело, чтобы отдавать его на откуп частным капиталистам, у государства и капиталистов разные цели.

Большое спасибо.Надо добавить Надежду Донбасса как воюющих так и добывающих уголь шахтёров,на то ,что Новые власти Украины вынуждены всвязи с зимним временем покупать уголь.Тогда Донбасс обеспечит пенсиями стариков и т. д.Полностью с Вами согласен.С уважением.За Родину,За Сталина.За Советскую власть.

Пан Путин сам сказал, что он националист в хорошем понимании его слова... (мне хорошо запомнилось, даже слух резануло).

Рейтинг президента уже 185%, т.к с 1.02.15г. минимальная цена на водку будет снижена с 220 руб. до 185 руб. за бутылку.

Пока ехала с работы на машине, слушала новости Авторадио. Электричество тоже будет поставляться из России на Украину, вроде и договор уже подписан (не поняла, не сначала слушала новости). Видимо в этот есть "тайный смысл чего-то великого": спасать русско-украинский народ от холода и голода, убивших в себе русских и обучаемых США, как "правильно ненавидеть Россию".

Наталья, по-моему, Вы начинаете прозревать. Думаю, что вместе с Вами ещё очень много людей начинают что-то подозревать. А ведь всего 4 месяца назад (06.09.14) Вы писали, что Путин сделал ставку на народ, а не на элиту. Я, было, подумала про Вас совсем плохо. Но, как видно, события развиваются очень стремительно. Народ стремительно трезвеет и просыпается.

А вы что хотели? Попрыгунья стрекоза лето красное пропела. Приходится, чтоб Крым без света не сидел поддерживать хунту энергией. Но в правительстве Украины сидят те ещё ребята: воюя на Востоке, закрывают шахты на Западе http://podrobnosti.ua/society/2014/12/28/1009356.html