Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+15
+
+

"Соловейчик", выпуск 28.12.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.12.2014 - 00:29
Классификация:  Мозаика  Соловейчик В.  Соловейчик 

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск 28.12.2014.

"Экономический кризис и обвал рубля - главные политические итоги уходящего года":
- очевидные последствия решений руководства Центрального Банка РФ по поводу ключевой процентной ставки;
- для чего либералы-рыночники повысили ключевую процентную ставку?
- власть спасает коммерческие банки за счёт ударов по доходам граждан;
- импортозамещение в сельском хозяйстве под вопросом;
- крах рубля как предвестник конца путинской "стабильности".

Скачать аудио

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 4)

Огромное спасибо Соловейчику за программу! Здоровья и новых острых обзоров!

= Не надо быть ни пророком, ни даже доморощенным и самоназванным «политологом», чтобы предсказать достаточно точно – пока у власти и далее будут оставаться редкостные уроды – предатели России негодяи медведпукины с их бандитской предательской кликой, то стране очевиден позорный конец государственности.

= Основа-то шаткая. Потому как шатки сами происходящие последние 15 лет особенно дела российские. По сути у Путина, бесконечного «человека года», даже уже нет выбора, кому отдать предпочтение- своим бандюгам - предателям олигархам и амерам с ослиными ушами или ненавидящему весь пукинский беспредел народу.. Все в стране развалено, давно ( особенно 15 лет) развалено до основания... Напомнить?

= Тандем, конечно, много дел наворотил по заданию из Вашингтона, однако и засветился как банальный мародер, предатель отчизны, уголовник, провокатор и фальсификатор, а политиков с таким послужным списком тащить дальше бессмысленно.

= Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец Путин, свою храбрость - как трус, свою незапятнанную честь- как подонок.

= А есть ли на политическом Олимпе и, вообще, в обществе та сила, которая наведет в стране хоть какой -то порядок? Да, есть. И нормальные россияне, не валенки, знают об этом. Это КПРФ с их достойной программой по спасению России.… Вот только после этого, когда пройдут новые более толковые выборы и страна получит более сбалансированный и уравновешенный парламент, дойдет очередь до НАСТОЯЩЕГО правительства, в котором уже не будет места махровым коррупционерам.

= А то, что Путин создал через умелую пропаганду миф - о коммунистах, как продажных авантюристах, так это всем понятно - боится Путин коммунистов - как смертельную путинскую альтернативу!

--- Авторская программа Соловейчика очень актуальна, спасибо автору. С коментом Алексея Кузнецова согласен полностью.

- Добавить хотел вот что -

- Путин - предлагает нам «ждать у моря погоды» в экономике. Опаснейшая ошибка! Положение – опаснейшее. Экономика РФ похожа на накренившийся, потерявший ход корабль.

- А что предлагает Путин - вор всея Руси - Потерпеть годика два, покуда мировые цены на сырье не начнут, бог даст, расти. То есть – логика пассивности, покорности «сырьевой судьбе». Путин, ты рискуешь вызвать революцию в стране!

- Только вооруженная революция, как в 1917 году может остановить преступное бездействие власти! Только вооруженный народ может арестовать и отстранить от власти правительство медведева и уничтожить самодержавие путина!

Встретим столетия Октября без мировых жидов и олигархов, мироедов банкиров, по всей планете. Смерть капиталу!.

Сняты накрутки рейтинга ролика: "+35" и "-58". Минусы данному ролику накручены теми же людьми, что и плюсы к ролику Тюлькин в программе "По левому краю".

Техгруппа в очередной раз предупреждает "рейтинговых воинов", что накрутки легко вычисляются и будут удаляться.