Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+22
+
+

Комендант Первомайска: "Нас расстреливают каждый день!"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.12.2014 - 11:49

Беседа с Евгением Ищенко, комендантом г.Первомайск. 11.12.2014.

Добавить комментарий (всего 12)

Мама, войск нет. Есть "отпускники"-инструкторы, фэбосы-кураторы и военторг. А так, конечно, российских войск нет, мама. :-)

Можно доказательства про наличие российских войск? Вы с Порошенко и ваши западные профашистские единоверцы уже полгода как заклинание повторяют мантру о российских войсках на Донбассе и до сих пор ни одного факта.

Да мы сами с Донбасса. И нам как коммунистам смешно слышать и про "российские войска" и про "самостоятельность и отсутствие российского оружия" в НР. :-)

Вам что, дать координаты курирующих фэбосов тут? Или дать поговорить с сотнями людей кто своими глазами видит каждый день "военторг"?

Для тупых, повторяю: никаких регулярных войск МО РФ тут нет. Но есть военторг (арта, танки, БМП-БТРы, стрелковка, БК), есть контрабасы-инструкторы и есть кураторы от спецслужб при каждом подразделении. Два вида последних - естественно граждане РФ. Теперь ясно?

Поэтому укры и справедливо воспринимают эту войну как войну против России. Перекрой военторг и спецов - не было бы ни летнего наступления ни вообще фронта. Весь Донбасс превратился бы в серию локальных очагов, где сопротивление шло бы по белфастскому-курдскому варианту (т.е. с помощью диверсионно-террористической борьбы). Это факт!

Я как коммунист - против войны. Особенно такой бессмысленной. Но я за социальную гражданскую войну. И поддерживаю не Путина и его марионеток тут, а народ Донбасса. В конце концов мы его военторг направим против самой буржуазной власти в РФ. Здесь достаточно для этого хаоса и железа. Придет время и оно будет работать уже против Кремля и Рублевки. :-)

Я из Луганска. Назови свой город.

Читая ваши комментарии,Владимир, пришел к выводу, что Вы являетесь тем поэтом эмигрантом, имя не буду называть, который на одном из митингов подарил мне сборник своих стихов за удачное выступление, а я от перевозбуждения забыл взять автограф. Если это Вы, то надеюсь , что продолжаете испытывать ко мне доверие. Так вот, я хочу просто подтвердить все то, что сказано Sase2.Дело обстоит именно так.

Большое спасибо.Репортаж слабый; перебивали коменданта.Дорогой Евгений!Я верю Вам!Желаю здоровья и успехов на Вашем боевом посту.Вы на своей Родной земле и защищаете её от захватчиков-фашистов.Только полное ощищение Ваших территорий от фашистов - Ваше и наше требование.А то,что с Вами нет россйских войск,это очень плохо:без России мир у Вас наступит ещё нескоро.В конце концов он будет,но с большими жертвами.Я за участие РФ в том числе и установление мира военным способом.С уважением.

Смешной этот журналист Рулёв.

Да ну нормальный репортаж. Просто чуток лишку эмоциональный.

Это они так куражатся!:-)

Из-за самоцензуры вы не видите самого интересного что можно тут снять. И в общении с ополченцами и в картинке.

Вечная память

Как понимать:"Вечная память"? Кому или чему?

Жене Ищенко, которого убили бандиты Плотницкого