Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

"Соловейчик", выпуск 14.12.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.12.2014 - 02:35

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск 14.12.2014

"Некомпетентность и беспомощность - ответ буржуазной власти на крах рубля и экономический кризис":
- в чём хранит свои сбережения главный единоросс премьер Медведев?
- власти требуют от рубля расти, а он всё падает;
- "Импортозамещение по-медведевски": конкретный пример полного провала;
- кредитная петля на шее граждан затягивается всё туже.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 11)

Большое спасибо.На мирный исход экономического,социального,военного и политического нынешнего положения РФ надеяться не приходится.Да.и разве при капитализме это новость,разве может быть иначе?Из капитализма социализм не получится.Полностью с Вами согласен.С уважением.

А некоторые думают ровно на оборот: социализм получается из капитализма :)) И даже предлагают улучшать капитализм...

Ну это видимо та самая вонючая кучка идиотов, для которых Солнце вращается вокруг Земли. (в той части сказанного, что предлагают улучшить капитализм... Так как сущность капитализма составляет максимальное извлечение прибыли, то "нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300%" Маркс.)

Под "улучшением капитализма" я имел ввиду конкретно пропаганду ФРА: профсоюзной борьбы за сохранение раб.мест и соответственно развитие буржуазного производства. И вообще пропаганду профсоюзной борьбы.

Ведь профсоюзная борьба ведётся по законам капиталистов, в их буржуйских судах... И имеет в результате устранение недостатков эксплуататорской машины, а значит её укрепление. Это тоже самое, как голосовать на буржуазных выборах. Да, профсоюзная борьба это бесплатный труд рабочих по совершенствованию эксплуататорской машины.

Какое отношение этот ролик имеет к ФРА? Предупреждение за оффтоп.

Я не знаю, можно ли тут безнаказанно спорить с модераторами и поэтому не буду этого делать. Вы думаете, что я оффтопю - значит пусть так и будет. Но раз уж вы задали прямой вопрос, то я воспользуюсь возможностью на него ответить.

Отношение данной ветки к ролику надо искать в первом комменте. А я всего лишь возражал оппонентам... и довозражался до предупреждения :)) ФРА я упомянул для представления точки зрения: что социализм всё-таки выходит из капитализма. Но я сомневаюсь, что социализм выходит из профсоюзной борьбы. Например, в Америке и Европе есть профсоюзы, но социализм из них не вышел. А СССР вышел всё-таки не из профсоюзной борьбы, а из рабочих советов - из коммуны.

Путин-народу ответь.

- Приближать не крах России, а падение античеловечной российской олигархической системы, системы самой наглой в истории грабежа огромного народа - СИСТЕМЫ ПУТИНА! ПРЕВРАЩЕНИЯ ИНДУСТРИАЛЬНОЙ СТРАНЫ В СЫРЕВОЙ ПРИДАТОК! А ЛЮДЕЙ В ПОСЛУШНЫХ РАБОВ!

- Посмотрите, как раньше по радио и тв: посторена новая школа, дет. сад, больница, сданы новые жилые дома, открыто новое производство, споривный комплекс, дом отдыха и т.д. - страна развивалась! А уж в дворцах пионеров для детей бесплатные секции и кружки на любой вкус. Мораль ограждала от нечеловеческого, от чуждого нормальному человеку!

- А теперь в новостях - остановки заводов, фабрик, сокращения, разборки, убийства, международные войны, ну, из "позитивного" - ПУТИН ПОДНЯЛ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ!

- Система эта должна рухнуть! Коммунисты и настоящие патриоты страны должны желать этого, должны готовиться к боям за власть, к борьбе против мощнейшей российской бюрократии и полицейщины. Разумеется новых людей Путин назовёт врагами народа, но коммунисты должны бороться за умы людей, бороться за будущее справедливое общество. Коммунисты борются за будущее - говорил Маркс.

- СОЛОВЕЙЧИКУ, огромная благодарность, за нужный и опасный труд! Труд, ради разрушения идеологии буржуазии!

Полностью с Вами согласен, Алексей Кузнецов. Сожалею об одном, что сейчас нет политика, такого масштаба, как Владимир Ильич, или Иосиф Вессарионович, способного организовать и повести к победе рабочий класс...

Прогноз оказался верным: всё с рублём развивается точно по Соловейчику. Точное попадание.