Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+16
+
+

"Соловейчик", выпуск 28.11.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  28.11.2014 - 19:31

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск 28.11.2014.
"Социальный протест - наш ответ на прогноз власти "потуже затянуть пояса"!
- министр финансов РФ Антон Силуанов прогнозирует потери бюджета, власть сулит гражданам "потуже затянуть пояса";
- акции социального протеста на берегах Невы идут одна за другой: от пикета в защиту барокамерного отделения в детской клинической больнице № 5 и протестов работников детских садов до дня единых действий работников здравоохранения;
- первая победа работников завода "Реактив": правительство СПб 25.11.2014 приостановило согласование проекта планировки квартала, где расположено предприятие. Предприятие получило шанс сохраниться вопреки "инвесторам" из числа крупных строительных магнатов;
- либеральная политика единороссовскго правительство РФ мобилизует трудящихся на дальнейшие акции протеста.

Добавить комментарий (всего 15)

Аплодирую стоя, дай то Бог, я ЗА социализм обеими руками

Большое спасибо.С уважением.

Спасибо Вам за ясную аналитику! И Прилагаю Вам в знак уважения свою редакцию своей песни - дело ведь общее! Песня народного сплочения 1 Встанем смело мы в строй вновь в борьбе роковой на просторах России советской! - Чтобы вместе, сплотившись против власти воров, возродить нам Отчизну Советов.

Припев: Родина, мы помним свет твоих дней. Родина, - во имя жизни твоей! Родина, по долгу чести встаем, всех мракобесов сметем! 2 Пролетарий, наш клич: буржуа – это бич! Полицаев терпеть мы не станем! Олигархов долой! – скажет люд трудовой – за свободу народа восстанем! Припев: 3 Сколько можно терпеть униженья и плеть властолюбцев зарвавшихся племя!? Правда с нами, друзья, - жить так дальше нельзя! Так зажжем нетерпения пламя! Припев: 4 В ком достоинство, честь, смелость, мужество есть, кто не раб, пусть готовится к бою! Фронт рабочих дружин «образумит» режим, если силы свои мы утроим!

Припев: Родина, мы помним свет твоих дней! Родина, - во имя жизни твоей! Родина, по долгу чести встаём, всех краснобаев сметём!

Примеч. Куплеты - в Ам , припев – в С . 20.03.12. – редак.– 29.11.2014. В.Р.

Толково. Только я не понял, почему там много припевов ?

Вышла новая аналитика от Пякина Валерия Викторовича http://fct-altai.ru/?m=201411

Дорогая, не называй Пякина аналитиком. Это клоун.

Министр Любви, Доход не имеет права быть таким грубым к аналитикам, которых уважает министр Правды))))У Вас там у самого троллей чертова туча.

Из окопа и под пулями легче крикнуть я люблю СССР, правда ведь, Доход? "Он не сказал люблю, а сказал уважаю". а я начну с уважения: я уважаю и люблю СССР.

Был на работе и что-то, видать, пропустил. Ты о ком, дорогая?

Да о тебе. Пока ты работе, твой рабочий кабинет дома устраиваю.

Не-не-не. Там кто-то у тебя кричит в окопе о любви к СССР, вместо того, чтоб стрелять. Кто?

Не могу оставить тебя без поклонниц)))) Елена с Клео там, тоже устраивают рабочий кабинет)))) Куда деваться)))) может и меня пустят с книгой работ... товарища Сталина.

Хотя не хочу ломать сегодня ощущения счастья пера и шпаги. Пойду смотреть фильм о любви. имею право на пару часов косметического салона в стиле мирового киноискусства?

Умница. Пойду и я, сражусь с бешеным медведем, чтобы отдохнуть от домашних дел.

Правильно, Соловейчик! БРАВО!

- Только социализм может повернуть государство к простому человеку! Только вооруженным способом свергают антинародные режимы и завоевывают социальные права!

- А Путинский режим не только антинародный, а еще и антигосударственный! Уничтожить путинский режим и капитализм - единственное решение всех проблем государства и простого народа!