Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+40
+
+

Окопная правда 23

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.11.2014 - 02:13

Учебный выезд миномётной бригады Народной милиции ЛНР.

Минометная бригада Народной милиции ЛНР начинала защищать свою землю еще в рядах народного ополчения. Два месяца назад у минометчиков было всего пара минометов, которые наводили ужас на украинских карателей. За прошедшие месяцы ребята научились воевать, сплотились, стали одной семьей и уверены, что боевой товарищ всегда придет на помощь.

"Окопная правда" - цикл репортажей из самого центра событий. Война на Украине глазами бойцов и очевидцев.

Красное Сопротивление - http://www.krasnoe-soprotivlenie.org/?cat=4
Красное ТВ - http://krasnoe.tv/category?categoryid=715
ВКонтакте - https://vk.com/ktv_ru
Twitter - https://twitter.com/KrasnoeTV
Facebook -https://www.facebook.com/krasnoetv.ru
https://www.facebook.com/ktvperedovik
LiveJournal - http://krasnoetv-ru.livejournal.com/
Google+ - https://plus.google.com/u/0/11033893930004423

Добавить комментарий (всего 8)

В чём эта окопная правда, что нас бывших граждан единого Союза развели по разные стороны и натравили друг на друга, и при этом ещё награждают в этой братоубийственной бойне. В этом что ли правда? Да будь она трижды не ладна. Нет чтобы ОБЪЕДИНИТЬСЯ и дать по мордам всем олигархам на всём бывшем пространстве Союза, было бы куда понятнее народу. А так кровушку льём за их интересы, а нам простым работягам в этом какой резон, не пойму.

Резон для "работяг" простой - если отнимут кормушку у соседа сегодня, то завтра эту эту кормушку отнимут у вас.

Что касается людей (рабочих, шахтеров, водителей, учителей, врачей и др) то для нас, важно чтобы мы говорили на нашем языке, смотрели художественные фильмы, а не СТС-дерьмо (простите). И хорошо бы, чтобы не бомбили. Я повторяю слова Луганской женщины http://krasnoetv.ru/node/23535 - бессмертный репортаж (КрасноеТВ я прошу поправить ссылку если ошибка). Готов выслать вам за свой счет фильмы "Неизвестная война", "Обыкновенный фашизм" - это сегодня повторяется на Украине. Ваш адрес на pich777@mail.ru Что касается объединения - см главную страницу КрасногоТВ, а то пешодралом до Луганска. В этом случае я готов сапоги вам мыть, там на передовой (сам я не потяну в солдаты)

Нужны токари. Есть такие? Для работы на 16К20. Нужны слесари по металлообработке.

Вам нужно по техническим городкам искать, профтехучилища уже не учат рабочим специальностям. Я точно не могу сказать, в любом случае - рабочим с опытом работы сейчас старше 40 лет. Когда после конрреволюции 1991 оборонку начали разваливать, сошел на нет весь рабочий технический класс. А 16К20 отличный станок, неужели сохранились еще? В какой город нужно хоть?

Трудовому украинскому народу (УССР) и всем трудовым народам прихватизированного СССР требуется создать свои КОМАРМИИ для обеспечения полной ликвидации легализовавшихся воров-жуликов и обеспечения возрождения справедливейших соцреспублик без нелегитимных капитализмов ( регресирующих в кровавый-смертоносный фашизм )!

Кому что делать, каждый из нас знает хорошо. Проблема в том, что никто не знает, что делать ему самому.