Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+43
+
+

Окопная правда 21

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.11.2014 - 00:23

Позывной "Мутный". Второй мотострелковый батальон второй отдельный бригады Народной милиции ЛНР.

"Окопная правда" - цикл репортажей из самого центра событий. Война на Украине глазами бойцов и очевидцев.

Красное Сопротивление - http://www.krasnoe-soprotivlenie.org/?cat=4
Красное ТВ - http://krasnoe.tv/category?categoryid=715
ВКонтакте - https://vk.com/ktv_ru
Twitter - https://twitter.com/KrasnoeTV
Facebook - https://www.facebook.com/ktvperedovik
LiveJournal - http://krasnoetv-ru.livejournal.com/
Google+ - https://plus.google.com/u/0/110338939300044232684/

Добавить комментарий (всего 27)

Опять говорящая голова... Ну где, где работа корреспондента? Не будет народ смотреть такую скукоту. Зритель нынче требовательный, привык к глубокой творческой проработке вопроса. Привыкли к искусству. В даном же случае это только ремесло, хотя и, не спорю, добротное

Приходите, сделайте лучше.

Репортажи Окопная правда снимаются не для развлечения зрителя, а для раскрытия образа людей, которые сражаются за свою землю, за своих близких от фашистских полчищ оккупантов, движимых мировым капиталом

Поддерживаю Пионера. Качественная и профессиональная репортёрская работа.

Искусство - это пафосные речи Дмитрия Киселёва, что ли? Нету на буржуазном ТВ никакого искусства и творчества. Есть спецэффекты, но это всё то же "ремесло".

"Окопная правда" передаёт суть. Содержание. Что такое война прямо вот здесь и сейчас. ПРАВДУ мы показываем. В отличие от многих высокооплачиваемых телеканалов.

Причём тут Киселёв? Посмотрите, хотя бы на кпрфников. Вот это я понимаю, искусство: http://www.youtube.com/watch?v=OblhlWs878U

Слабо так или хотя бы 50% от этого?

Если вы не готовы помочь КТВ сделать "хотя бы 50%" - это пустой разговор.

Или хотя бы 50% от той суммы, которую они вбухивают в свой канал. КПРФ - это и есть буржуазный канал, куда наняты профессионалы за деньги.

Не врите, Ольга. В СССР все журналисты работали по найму и, о ужас, за деньги. Может и они для вас буржуазные?

А в чем вранье то? Что КПРФ вбухивает бабос в свой канал? Нет, не враньё, это так и есть. И при чем тут СССР? Речь идёт о том, что некорректно сравнивать кучку энтузиастов из КТВ и щедро финансируемый партией канал.

Хоть КПРФ и финансирует свой канал, но они Красную линию совсем недавно открыли. И опять же, как открыли? только в Интернете, их же не пускают на цифровое телевидение. А КТВ давно работает. Всем партиям при проходе в Думу выделяются деньги из бюджета, то есть любая партия может оплачивать цифровое телевидение. А то, что на КТВ к роликам придираются, зачем на это внимание обращать? Главное, что в них правда освещается о простых, обычных людях ополчения.

Дык в чем дело-то? Смотрите КПРФ. Зачем же себя мучить просмотром бесталанных роликов? Вы мазохист?

На "красной линии" передачи есть качественные, только постоянно смотреть нечего так как мало передач, каждый день нет смысла заходить, по кругу идёт то что видел уже, тут наоборот масса, то что еще не посмотрел так как не успел.

Уважаемый Котран, многие высокооплачиваемые телеканалы принадлежат иностранным интервентам. Поэтому все ведущие журналисты определяются очень просто - что конкретно они говорят, сразу становится понятно, на чью мельницу они льют воду. Об это еще очень давно была аналитика от Фурсова Андрея Ильича, не знаю, почему на КТВ нет раздела аналитической мировой ситуации от других каналов и людей. У меня тут интернет лимитный, с работы видео не могу смотреть, поэтому не могу сказать, в какой из двух фсов открыто говорит, как мы должны рассматривать иностранных журналистов в информационной войне, как "солдатов и офицеров информационной войны". http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87%20%D1%84%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%8B%20%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&fiw=0.00561245&filmId=yAPd9zm3UXI&fiw=0.00561245

Убежден, что СМИ контролируются ЦРУ. По анализу печатных органов 1992-1996 виден почерк этой организации. Я предложил создать Киевский Трибунал по ситуации на Украине. По России предлагаю создать Ленинградский Трибунал и начать сбор документов по преступлениям. Даже здесь на КТВ иногда можно встретить откровенных провокаторов с СТС-мослами вместо мозгов.

Вижу, не успела снять шляпу. Надо подумать, хотя не прошло и двух дней , чтобы опять понять подмену. Можно немножко подумать? "Для нахождения производной есть ограниченное количество правил и она неизбежно находится по этим правилам. Для нахождения первообразной есть приемы, применение которых не всегда приводит к успеху, особенно при подстановках функций в подинтегральное выражение. А можно ли в таком случае интегрирование заменить дифференциированием и найти значение неберущегося интеграла? Подинтегральное выражение, по определению, включает в себя первую производную от первообразной функции, так? А по формуле ряда Тейлора можно вычислить значение функции, то есть первообразной, по ее производным. Конечно, в ограниченном диапазоне аргумента, чтобы ряд сходился. Первую производную мы берем из подинтегрального выражения, а последующие находим по известным правилам. Диапазон аргумента соответствует пределам интегрирования и его числовое значение соответствует приращению аргумента в формуле Тейлора. Определенный интеграл в пределах (x1 - x2) равен: I(y'dx)=Y(x2)-Y(x1)+C = C+ y'(x2-x1) + y''(x2-x1)^2 /2! + y'''(x2-x1)^3 /3! +... К сожалению, не имею возможности изобразить уравнение "школьными" обозначениями. В левой части - формула Ньютона-Лейбница, в правой - формула ряда Тейлора. Кстати, по показанной мною формуле на примере всех элементарных функций можно доходчиво доказать правомочность существования операции интегрирования, как операции, обратной дифференциированию."

Поскольку я перешла в разряд бесконечности, времени не существует... Поэтому лучше отвечу Краснофлотцу, когда-нибудь.

- В какой палате у нас Математик сидит? - в 6-й, там где раньше Наполеон был!

Чем Вам Олеська не угодила, Пичугин?)))) Курс высшей математики технического ВУЗа. Знаете, есть интегралы от ноля до бесконечности? От ноля до плюс бесконечности, от минус бесконечности до ноля и от бесконечности до бесконечности?

В данном случае не угодила тем, что Математика ждут в 6 палате. И чем выше изложенный опус и ваш полезен "Окопной правде" мне непонятно. Я предпочитаю "Грамматику боя, язык батарей". А если она мне фото пришлет - то я его помещу на http://sator.ucoz.ru/index/sinij_chulok/0-648. Адрес тот же, что для не нужного вам Теркина и Овода.

Я Вам вроде... много отправляла, поместите любую в любой раздел, они все соответствуют реальной действительности.

Моей природным... ну...способностям и скромным внешним данным, математика не мешает. Я разве не ответила,- самое первое письмо отправляла. Сейчас посмотрю, может опять... письма от меня не отправились, а улетели в черновики. Или у Вас в непрочитанных? Интернет на работе плохо работает, да и в рабочем компьютере нет фотографий. Я после работы из дома отправлю, правда синих чулок я никогда не носила. Это безвкусица, на мой взгляд.

Если интернет дома есть, сейчас с обеда пришлю фотку. Где-то была у меня в синей кофточке:-) Раз Вы так любите синий цвет)) Синий цвет и мой любимый цвет тоже.

ТРЕБУЮ ВМЕСТО КТВ: Не использовать "Окопную правду" для личной переписки. Для справки "Синий чулок" - это не цвет, и не одежда - Это понятие, судя по вашим ответам, для вас вполне подходящее

Что-то прояснилось? Олеся не просто так говорит от математических разрядах интеграла бесконечности. Маленькая девочка, пытающаяся спасти народ Новороссии. Ее просто нужно пожалеть, хотя бы. Офтальмологи диагностировали у нее при отличном зрении, воспаление нервной системы глазных яблок. Серьезное заболевание.

В математике секретов особых нет. Даже сама не знаю, как работает формула интеграла от бесконечности до бесконечности,хотя я неплохо училась в школе и уж совсем не возможно поверить, до какого верха(или пропасти) дошел технический инновационный прогресс, который в свою очередь делает не нужным знания даже в высшей математике, делает не нужным непосильный труд честных рабочих рук честного народа.

БУДЕМ СМОТРЕТЬ, я постараюсь списать все выпуски и другим показать. Ко всем выпускам есть у меня претензии и вопросы, но в целом идея ОТЛИЧНАЯ. Поддерживаю Владимира 26.11.2014 02:47 - Нытьем ничего не докажешь, ПРИХОДИ И СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ

Для проведения налетов, обхватов, диверсии на коммуникациях,поиск и уничтожение артиллерии и штабов противника, ополчению понадобиться ЛЕГКАЯ МОТОРИЗИРОВАНАЯ КАВАЛЕРИЯ -багги, снегоходы, мотоциклы Урал вооруженные агээсами, кордами, птурами, минометами.уделить внимание защите и маскировки...

это вы в современных фильмах насмотрелись, или не наигрались в компьютерные игры милейший? Так вам в игровой салон, а не КТВ, дверь прямо и направо, шестая по счету. Стратег и тактик блин

Попаданцы на марше! Вы и товарищу Сталину это небось советовали в 1939... Снабжать всю эту кавалерию нечем, и не каждое бездорожье она пройдёт.