Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

Интервью с депутатом Народного Совета ЛНР

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.10.2014 - 20:02
Классификация:  Мозаика  Украина  Луганск 

Хохлов Юрий Николаевич, депутат Народного Совета Луганской народной республики, активист Рабочего Фронта Украины, горный инженер-электрик, проработавший в угольной промышленности с 1981 по 2002 год. Прошёл трудовой путь от электрослесаря до главного механика шахты.

В этом интервью наш товарищ делится информацией о текущем экономическом положении Луганской Народной Республики и о существующих проблемах развития страны в целом.

Добавить комментарий (всего 1)

Желательно возрождение прав трудового народа в ДНР и ЛНР на нормальную жизнь определить уже в настоящем : это естествено ликвидация воровской прихватизации СОЦИАЛИЗМА и возвращение трудовому народу ДНР-ЛНР в бесплатное бессрочное общенародное-индивидуальное ползование всех природных ресурсов, возвращение из прихватизационного состояния в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ-ОБЩЕНАРОДНОЕ ВСЕЙ АГРОПРОМИНДУСТРИИ С НИИ И НПО , возвращение свободной жизни для всего трудового народонаселения ( желательно на этой основе реализовать возвращение в СОЦИАЛИЗМ всех трудовых регионов прихватизированной УССР и в СНГ-союзе нелегитимных государств ) ДНР-ЛНР ! ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛНОЙ ЛИКВИДАЦИИ глобокапфашизма И ОРГАНИЗАЦИИ СВОЕЙ СВЕТЛОЙ ЖИЗНИ ПО ЗАКОНАМ МИРОВОГО МИРНОГО КОММУНИЗМА!