Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+67
+
+

М.В.Попов: "Создадим Советы в Новороссии!"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.10.2014 - 12:55
Классификация:  Мозаика  Попов М.В 

Товарищи! Координационный Совет Красного сопротивления объявляет набор добровольцев для помощи в организации военных, фабрично-заводских и городских Советов в Новороссии.
Нет фашизму! Нет капитализму! За - организацию и власть Советов!
Москва-Луганск-Донецк-Стаханов-Алчевск
+7 (964) 589-27-58,
+38 (050) 514-36-93, 
+38 (096) 299-13-02,
krasnoesoprotivlenie@gmail.comnoosfighter@gmail.com,

http://www.krasnoe-soprotivlenie.org

Михаил Васильевич Попов - доктор философских наук, профессор, президент Фонда рабочей академии

Добавить комментарий (всего 73)   Более новые ›

Вот никому не верю (особенно Симоненко, падлюке)...

А Попову верю на 100, нет... на 120%

Борьба в Новороссии находится в начальном этапе, поэтому нужны не кадры, формирующие советы, а добровольцы в армию Новоросси. А уже после завершения борьбы они смогут создать такие советы, которые захотят, в руках у них будут средства для этого. Не дай бог переключиться сегодня с борьбы с национал-фашистами на внутриполитическую борьбу за власть, тогда национал-фашизм выжывет. У армии Новороссии мало сил, даже аэропорт Донецка никак не очистят от остатков альфы. А ведь это интересная работа для спецслужб и прекрасная тренировка, а так только мышцы качают, расходуют патроны в тире и щеки дуют. Позор РФ и лично Путина.

Как обычно господин Иван переворачивает всё с ног на голову. Бойцов в Новороссии хватает. Не хватает именно политруков. И именно поэтому возник Координационный совет Красного сопротивления. Потому что оттуда есть запрос на такую работу. Понятно вам, господин диванный псевдотеоретик?

Бойцов в Новоросси катастрофически нехватает. Не то, чтоб для организации вытеснения укропов с территории Новороссии, так и для очистки пригородов Донецка от стреляющих гадов. Если бы бойцов хватало, неужели бы они сидели в Донецке под обстрелом артиллерии хунты, уплачивая каждый день человеческие жертвы? Вас послушать КСКС, так для полного счастья в Новороссии осталось только создать советы. А как насчет военного положения в Новороссии, когда вся власть в руках командующего армией? Советы это для мирной жизни. А "совет Красного сопротивления" похоже не о сопротивлении думает, а о власти. Красная армия нужна, а не политруки.

Доброго времени суток, а как к вам устроится политруком? llavrenco@mail.ru

Ой, а чего же вы ещё не там, не с ружжём в руках, не отстаиваете аэропорт? Перед мониторчиком пасквили строчить теплее, да?

Ой, Ольга, а вы где,, в медсанбате Новороссии? Или перед мониторчиком пытаетесь людей позорить?

Дёшево, Иван. Перевод стрелок не зачтён. Ведь именно вы, а не я, строите из себя гения-всезнайку и раздаёте советы налево и направо.

Путин первый стал бы бомбить Донецк, если бы Новороссия была полностью красной. Буржуазная власть России, Украины, такая же "творческая интеллигенция" хором кричала бы на весь мир - "Раздавите гадину!". Потому что классовый интерес буржуазии всех стран - сохранить свою власть и не отдавать её рабочим.

Землю, недра, шахты, заводы - рабочим и крестьянам! Олигархов всех мастей и наций из Республики - ДОЛОЙ!

А давайте проверим, Иван, и для начала сделаем Новороссию красной, политически, а не от крови.

Давайте сделаем! Вы готовы ехать комиссаром по призыву Красного сопротивления?

Давайте честно скажем: любого из нас или всех вместе поставить горсоветом управлять - город за неделю развалиться. Вы знаете, что такое город ? Я - не знаю. Легко сказать "возьмите по 2-3 человека от бригады". А эти 2-3 человека дальше своего станка ничего не знают. Я очень уважают Михал Василича, но тут он советует чистую авантюру. К тому жэ, никто не будет слушаться приезжих "варягов".

Какая знакомая песня. А ещё всякие А-Иваны тут говорят что де устарело всё. Именно об этом трубили все буржуазные газетёнки, обвиняя Ленина что он де на "кухаркиных детей" управление страной возлагает. Вот тут то и вскрывается сущность провокаторов типа "это я".

Ну, а слушать то вас кто будет ? Там свой горсовет уже есть. Думаете, он вам место уступит ?

Это верно, чтоб слушались нужно завоевать уважение, а завоевать его сегодня можно только через армию Новороссии. Отслужите хоть месяцев три, заслужите ородена-медали, вот тогда будет с чем идти в горсовет. А иначе кончно тоже можно идти, но с ведром воды и шваброй, и другими моющими средствами.

Можно и по другому связать свою судьбу с Новороссией. Переехать туда жить. Продать российскую квартирку, купить новоросскую(думаю, щас там жильё весьма дешёвое)... А давайте замутим там коммуну !?

Прекрасная идея, Этоя, квартиру при этом не обязятельно продавать. Да и покупать квартиру в Новороссии не придется, если воевать в рядах армии Новороссии, то получить квартиру можно будет бесплатно. Заодно и участок земли. И пенсию не хилую. Понято, для этого надо проявить себя и выиграть войну у национал-фашистов. А коммуну лучше замутить одну на всю Новороссю.

...чтоб слушались нужно завоевать уважение...,детский лепет.Не форум , а сборище "политических юнцов",безДУМная толпа.

Вот то-то и оно что там уже всё узурпировано буржуазными элементами.

Всё узурпировано до нас, дорогой Товарищ Феникс. Кстати, Михаил Васильевич против люстраций - вы слышали ? Так-что со старой администрацией придётся договариваться, перекупать буржуазных спецов(как большевики делали).

Кстати, у нас такие события тоже возможны. Допустим, сегодня ночью случится гос.переворот: Медведев свергнет Путина канделябром по голове. Опять вы проснётесь в другой стране... Что будете делать ?

Только не надо бла-бла-бла, Феникс, или вы тоже из породы инквизиторов-любителей? Где я говорил, что усталело ВСЕ? Я говорю о доматическом подходе ко всему, что недопустимо. И кое-что конечно явно устарело, а что вы хотите, ведь прошло уже более 100 лет, а как известно, все течет, все изменяется, вы не согласны? И очень интересно, на что вас провоцирует Этоя?

Я всегда на одно и тоже провоцирую: шевелить мозгами :)

Ну это ваша версия, Этоя, может у Феникса другие впечатления, интересно узнать. ?

Я Вам скажу честно, как всегда, ник "это Вы". Не сыпьте отравленные зерна сомнений тут. Люди из народа прекрасно справятся с любыми вопросами организации работа города. Это эффективные менеджеры не справились, а как раз наоборот, развалили то, что было народом выработано для организации жизни не только одного взятого города, а всей огромной страны.

Кто не сомневается - тот не мыслит.

Автор: это я, добавлено: 12.10.2014 - 02:24. "Кто не сомневается - тот не мыслит". ЗаКомР: Кто не сомневается -- тот или идиот,или формально идиот,страстно занятый делом человек.Страсть -- сильные чувства,которые охватывают тебя,подчиняют и ведут тебя и твои мысли. Без страсти и детей не делаешь. Сегодня в рядах компартий состоят только убежденные СТРАСТНЫЕ коммунисты бойцы.

Это плохо, Закомр, страсти полно и у животных, иначе бы потомства у них небыло. Желательно чтоб кроме страсти у коммунистов еще и разум был. Нужна не просто страсть, нужна страсть под управлением разума, мы ж люди, а не животные.

Холодная голова, чистые руки и горячее сердце ! Так победим ! :)

...любого из нас или всех вместе поставить горсоветом...1-ЭТО ТЫ,отвечай за себя,2.Одно из необходимых условий управления-компетентность, т.е. знания.Ваш уровень знаний оставляет желать лучшего,т.е. не о чем.Займитесь, наконец,элементарным ликбезом.

Значит, по-вашему, я должен за себя отвечать, а вы будете отвечать за всех и в том числе и мне указывать место ? Я не против пучится у умного человека, но позвольте вас спросить: вы - такой компетентный - каким городом управляете ?

...- каким городом управляете ?...Начнем с азов.Что есть управление?Что вы подразумеваете под понятием "умный человек"?...Значит, по-вашему, я должен за себя отвечать...Не корректно ,по отношению к окружающим , выдавать свое мнение,за общественное.

Фен, меня раздражает школьная манера спора: цепляться к словам. Комментом ранее вы с менторским тоном УЖЕ спорили об управлении и даже уровне моих знаний..., явно УЖЕ понимая о чём разговор. А когда вас спросили, вы вдруг изобразили непонимание "Что есть управление ?". Сообщаю вам: управление это то, о чём вы уже начали спорить, исходя из общеизвестного: управление есть управление городом в Новороссии, советской властью - об этом данная тема.

Приняв участие в споре, вы сами выдали своё мнение за общеизвестное - и это нормально. Все считают общеизвестное - известным себе и другим. В этом и состоит феномен общеизвестного и поэтому возможно общение. Само собой разумеется, я формулирую своё мнение как общеизвестное - т.е. как вы пишете "выдаю своё мнение за общественное". И вы делаете тоже самое. Все так общаются и, о чудо, понимают друг-друга.

И ещё меня раздражает, когда мне отвечают моими цитатами. Данный ваш ответ слеплен наполовину из написанного мной ! Вы умеете самостоятельно формулировать свои мысли ?

Не волнуйтесь за Фена, он управляет городом, небольшим надо сказать по-честному. Нет, если Вы в себе не верите, ник "это вы", то мы Вас из списка будущих управленцев можем вычеркнуть:-)

Да, я пожалуй запишусь в вечную оппозицию. Буду только выбирать, снимать и критиковать начальство. Как возникнет система народовластия, зовите меня. А управляют пусть другие.

Если брать управление в системе, то сейчас нужно быть восьмируким Буддой, чтобы "в рамках существующих законов", а в переводе -в системе хаоса и вседозволенности, управлять каким-либо значимым образованием. Когда система, выстроенная большевиками работала, в кресло ЦК можно было посадить любого тупого бобика, типа Хруща и система продолжила работать еще 40 лет.

Сейчас, когда Россия управляется в ручном режиме, главное в управлении одно, управленец должен иметь высшее техническое образование, быть практиком в решении вопросов и самое главное -не предателем и не ставленником иностранных ротшильдов.

Кстати, знаете, кто пустил денежный мешок Ротшильдов и когда? Хрущ, сразу после смерти Сталина. Андрей Ильич Фурсов сказал, а я ему верю.

..было посадить любого тупого бобика, типа Хруща...Бобик должен быть в меру тупым, иметь ряд морально нравственных косяков,для манипуляции его сознанием ....Сейчас, когда Россия управляется в ручном режиме....Россия, как в прочем и все подобные сырьевые колонии,управляется не руками и ногами,а сознанием особо осознанных особей,возомнивших себя наместниками иерархического высшего обусловленного управления. ....денежный мешок Ротшильдов и когда? ...Денежный мешок ротшильдов(фиксинг ротшильдов),запускался на территорию России периодически,по меньшей мере, с 1614 года.

Владимир, изложите должностную инструкцию комиссара в Новороссии.

...Олигархов всех мастей и наций из Республики - ДОЛОЙ!...В межконтинентальную ракету и на планету красных бурь Марс!Ура!!!

Хе! Зачем такую подлость марсианам делать? Уж лучше "Аэлита"...

...Зачем такую подлость марсианам делать?... Объективный процесс глобализации.