Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+70
+
+

Выступление донецкого ополченца на митинге в Стаханове

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.09.2014 - 21:53
Классификация:  Мозаика  Украина  Донецкая область 

"Здравствуйте, товарищи! Почему я к вам обращаюсь как к товарищам? Потому что уверен, что среди присутствующих нет ни одного владельца шахты, ни одного банкира, ни одного владельца завода или фабрики, ни одного миллионера - сплошь и рядом рабочий класс".

Выступление донецкого ополченца на митинге в г. Стаханов (14.09.14).

Добавить комментарий (всего 24)

Олигархов вспомнил, мелкую буржуазию вспомнил, церковь не забыл, национализацию упомянул, а рабочим что делать, служить им?

на этом этапе борьбы, пока сознание масс не созрело до более высокого уровня, необходимо использовать и такие лозунги. Самое главное, что они должны быть временными.

...пока сознание масс не созрело..."Созревание сознания" -процесс управляемый.Вопрос , о концепции управления, и как следствие ,о целеполагании этого процесса.

а вы хотите всё сразу - бам и экспроприация мелкой буржуазии. Вы понимаете, что тогда они встанут на сторону фашистов и коммунистов не поддержит никто? За 20 лет у населения мозги несколько в другую сторону сдвинулись. До этого работу с людьми никто не вёл. Так что же, тогда ничего не предпринимать? И ждать, пока люди сами станут истинными коммунистами и совершат революцию? Но так не бывает. Нужно работать с материалом, который есть. И это народные массы: пролетариат и мелкая буржуазия

Павел, вы способны определить идеологию или цель к которой стремительно движется Российский "Титаник".

...они должны быть временными...В материальном мире нет ничего постоянного, все течет , все изменяется...

самое главное что эта биомаса не хочет не чего менять они зомби смотрят дом 2 и тд

...они зомби смотрят дом 2 и тд...Зомбирование сознания населения и есть ,по сути,управление сознанием с определенной целью(целеполаганием).Цель понятна?

Бытие определяет сознание.

...Бытие определяет сознание...А может сознание определяет бытие?Сознание материально?Что первично в человеке?

Сознание не может определять бытие, так как первое формируется гораздо позже второго.

Бытие материально.А сознание...?

...Сколково докажет...целеполагание"силиконовой долины"???А вы ,циник, Наталья Парубкова.

Я циник? По отношению к олигархам -конечно)))) Хочу им снится в образе Дзержинского и путевкой на лесоповал, вернее теперь на лесопосадки, они же все уже пол Сибири украли и вырубили.

Вообще, Сколково - это цинизм сам по себе. Школа совместно с большим окладом для детей богатых недоумков.

А так же, уважаемый Феник, пожалуйста зарегистрируйтесь под своей фамилией, чтобы я имела равноправную с Вами возможность так же исковеркать Вашу фамилию, как Вы -мою.

Возможно, сознание это побочный продукт высшей нервной деятельности.

Сознание-"продукт" процесса управления(субъект-объект).у-ПРАВ-ВОЛЕ-ние.

Павел, с философской(мировозренческой) позиции,методологически ошибочно разделять такие явления ,как материя(бытие)и сознание(информация).Мир един и целостен.Будьте благоразумны.

... а рабочим что делать, служить им? ....Для начало , необходимо осознать,что в основе трудового процесса(производство материальных и др. благ) лежит не разделение труда на умственный и физический , а объединение труда управленческого и производительного.

Товарищ Путин помогает всем, чем может народным ополченцам Новороссии в установлении народовластия и отстаивании своих трудовых интересов по образцу народовластия, установленного им в России.

Ничего подобного, Путин НЕ ПОМОГАЕТ всем, чем может. Он очень скромненько помогает, так как слаб перед мировым империализмом. А слаб потому, что в РФ капитализм, система ограничивающая возможности государства, не позволяющая мобилизовать все возможности.

Вы так думаете, или вам кто то это сказал?