Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+22
+
+

"Ополченцы Новороссии должны повернуть оружие против олигархов Донецка"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.09.2014 - 23:08
Классификация:  Мозаика  Украина  Донецкая область 

Прямой эфир видеоканала Pravda.Ru с представителем МИД ДНР Борисом Борисовым. 4 сентября 2014 года.

О будущем Донецкой и Луганской народных республик, об опасности их "сдачи" и подчинения олигархам. Кому выгоден "революционный хаос" и затягивание процессов формирования государственности.

Добавить комментарий (всего 10)

Без формирования авангарда клосса, а иминно рабочий партии марксиского типа, ситуация на украй не изночально была обречена. Исторический шанс на Украйне упущен. Товарищи извлекайте ошибки!

Ну что за коммунисты пошли, исторический шанс для них либо еще не настал, либо уже упущен. Не правда, исторический шанс еще есть. Но коммунисты не только не хотят его видеть, и тем более не хотят его реализовать. Привыкли комфортно заниматься теоретическими вопросами и бескровной драчкой друг с другом.

+100 , А-Иван. Они упускают свой шанс 4 месяца. Олин за всех патриот и коммунист Пыхалов воюет за свободу народа.

Кричат нам, Что землю не троньте, Еще не настал, мол, миг. За что же тогда на фронте, Мы губим себя и других? Грустно, что история повторяется. Драчками между собой занимаются не только коммунисты. Единства по отношению к собственности (земле) нет ни в руководстве республик, ни среди рядовых ополченцев. Ну нет единой народной воли, как бы нам ни хотелось пришпорить коней! В этих условиях что, положить за интересы Ахметовых и Путиных лучших сынов России? Остыньте, каждый делает, что может. Некоторые больше

Бросьте, Ревком, зачем коммунистам единая народная воля, чтоб воевать за коммунизм? Буржуям для того чтоб за "свое" воевать народная воля без надобности, и они успешно воюют. Или вы привыкли, чтоб за вас народ воевал? А вы, в случае победы, пришли и взяли у благодарного народа власть, только потому, что вы якобы освоили марксизм?

В этих условиях что, положить за интересы Ахметовых и Путиных лучших сынов России? -------------------------------------------------------------------- Одна из задач, которую буржуазия ставит перед импиреолистическими войнами это ослабить рабочее движение, выбив его авангард, чтобы обезоружить его на десятилетия.

Рабочий класс, подошел к очередному экономическому кризису в капитализме, полностью идейно обезоруженным, но он получает такой урок, какой он не сможет получить и за десятилетия мирной жизни. Я с вами соглашусь, исторический шанс использован, но, насколько это возможно, на данном этапе исторического развития. В заключение хочу процитировать слова главного героя романа Овод «Идеи зреют гораздо быстрее, когда кровь мучеников питает их».

Евгений, не хотите ли стать мучеником? У вас есть все шансы.

Скажите это тем, кто сейчас находится на Украине замороженными в рефлежераторах фирмы "КОНТИ"!

Не думаю, Евгений, что это им поможет, да и вам тоже.